Евгений Килин

Знаете ли вы легкий способ забыть любимого человека, с которым уже не быть вместе?

Ответы · страница 4
M.
Mihail .

клин клином..

Евгений Килин

Клин подобрать не могу. Все клинья хуже

Евгений Килин

А нафиг ждать, может проверить надо все клинья?😂

Евгений Килин

Ну значит методом научного тыка буду подбирать

Евгений Килин

Спасибо, за благословение😜

Лю
Людмила

очень тяжело

Евгений Килин

Можно заменить чувства общением

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Я замужем, давно и безнадёжно.

Евгений Килин

Нет ничего более безнадежного, чем смерть, все остальное временно

Евгений Килин

Я восхищен вашим оптимизмом и уверенностью!

Шепот

Вздернуться

Евгений Килин

Или вздернуть кого нибудь. Тогда будут другие проблемы

Я Счастливая

Увы, не знаю.

Евгений Килин

Потому что вы счастливая и вам это ге надо) но за ответ спасибо

Виктор Ш

Клин клином!

♤♡
♤♡◇♧

Легкого нет

Евгений Килин

Вы еще молоды, все может случиться. Но извини, нельзя посылы такие делать. Я за вас искренне рад, если вы уверены, что у вас все будет отлично. Я тоже так думал. Сначала 9 лет, потом второй раз - 8... И потом - 2 года, слава богу до загса не успели дойти.

♤♡
♤♡◇♧

А просто жить не пробовали?

Евгений Килин

Не люблю котов. Лучше таракана.

Евгений Килин

Не. Паучка лучше. Большого, что бы лохматый и передвигался медленно...

Евгений Килин

Согласен. Надо серьезно подумать

Евгений Килин

Вот жеж... А я котов не очень... Просто, наверное, не умею их готовить... Ладно, Мила с вами приятно, спасибо за общение

Ми
Мила

Нет, не знаю

Евгений Килин

А может поможете мне найти такой способ?

Ми
Мила

Говорят, что клин клином вышибают!

Евгений Килин

Клин найти подходящий сложно

Ми
Мила

🤷‍♀️

Нинуля

Время лечит

Евгений Килин

Нина, это все ерунда. Время не лечит, а заставляет забыть все прекрасное, что хранится в нашей памяти. Потом, астретив случайно, почувствовав знакомый аромат, услышав любимую песню, все снова вспыхивает. Время не лечит

Нинуля

Я не настолько сентиментальна чтоб ностальгировать под песни и ароматы.. Это надо отпустить и все.. Да было хорошо но будет еще лучше, а не деприссировать загоняясь думками

Евгений Килин

Не. Депрессирую. Но вспоминаю иногда.

Th
Theodore

Клин-клином

Евгений Килин

Нормальный клин не могу встретить уже полтора года почти. Давно бы вклинил. И клин клином....

Мария

Эххх🤷‍♀️

Евгений Килин

Обидно, досадно, но ладно) не смогли подсказать

Марго Беккер

даа знаю!😂

Галина

Нет такого

Евгений Килин

Есть, и не один, уже услышал не мало умных советов

Галина

Ну советовать можно много, а реально это прожить......

Евгений Килин

Есть и такие, которые помогают реально

Галина

Хорошо

Добрейший Тролль

Лоботомия

Добрейший Тролль

Детский подход, к ситуации

Евгений Килин

Я не видел, что бы дети покупали спиртное, то бы забыться и выспаться)

Добрейший Тролль

Дети покупают спиртное, что бы напиться и побурогозить

Добрейший Тролль

А они для кого то не дети?

Евгений Килин

Тех кто сел за стол бухать, сложно назвать ребенком

Francheska Dolly

Спрашка)

Евгений Килин

Сорвалась. А я в чето даже поспособствовал ее срыву

Евгений Килин

Возможно. Но я любил и потакал во всем. Так и в этот раз. Сам виноват, и сам же потом разрушил все

Francheska Dolly

Очень жаль..Вам нелегко..😞

Евгений Килин

Говорила, что уедет из нашего города. Мейчас скинула по ватсапу геодакацию... Уезжает из города... На звонки и сообщения не отвечала... Я спросил, на этом все? Могла бы предупредить. Попрощаться... Через 15 минут пришел ответ, поехала в Краснодар, отдохнуть. Вот для чего она проверяет крепость моих нервов? Поиздеваться? Не. Сегодня однозначно надо выпить и уснуть пораньше.... С нейникаких нервов не хватит. Влюбился на свою голову

Francheska Dolly

Вы просто поддерживаете правила игры🤷

Ирина

скажите

Ирина

и я

Ирина

хорошо

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Не знаю

Fenix🇱🇹

Работа

Евгений Килин

Работа не волк, от страха не обделаешься, что бы все забыть)

Fenix🇱🇹

Работа помогает , проверено на практике

Евгений Килин

А кем работаешь? Можно я на твоей работе поработаю?

Fenix🇱🇹

Медицина

Евгений Килин

Вмю жизнь мечтал. С детства, спасать людей.. стал биологом... Проработал в научном интитуте, и.... Ушел в коллекторы)))))) шучу. В службу безопасности банка. Хотя, сиысл примерно одинаковый

Fenix🇱🇹

Все будет хорошо

Лили

Время

Лили

Да это вы себя сильно любите на 2 и то с минусом

V.
Vampir .

Пельмени грызёт, сопли пускает.....

Лили

Ну пропукается...прорыдается...в норму придет...жалко мужЫка))) поднял бы руку и сказал нах@й пошла....был бы прав...так что Вампир, не мешай..дай ему время

V.
Vampir .

Хорошо.

Евгений Килин

Живём раздельно, не видимся совсем. Должно быстро отпустить

Lady Winter 🇷🇺

Знаю..

Евгений Килин

Забыть не могу о жизни совместной "до"...

Lady Winter 🇷🇺

Вы эмоционально зацепились. Хочется вернуться, но некуда. Похоже, придется смириться и искать другого партнёра, иначе швах.
Вот я если честно, не понимаю как можно любить того, кто вас не любит. Вот и вы не любите ее, скорее всего, вы любите то состояние счастья, которое когда то испвтывали в ее присутствии. Осталось только поверить, что вы можете так и без нее.

Евгений Килин

Спасибо, Зимушка-Зима. Прислушаюсь

Lady Winter 🇷🇺

Подумайте о себе, о своей судьбе. Обопритесь на самоуважение и волю, иначе сольете свою жизнь фантазиям.
Берегите себя и удачи!

Евгений Килин

Я люблю те прекрасные моменты, которые испытывал с ней. Поездки на природу, зимние прогулки, коньки на озере, вечерние посиделки и поездки на машине за город. Часто брали плед и в машине стояли на берегу океана, закутавшись вдвоем в плед, так и засыпали. Все это было на Камчатке. Очень не хватает этого