⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼В чем талант твой выбирай🙂?

Ответы
Дв
Дванов

а вот теперь , хоть что-то общее есть))

Елена🇷🇺

Взгляд сразу упал на номер 2

Грек. Алик.

Мне 6 приглянулся.

Елена🇷🇺

Больше чем уверенна что ваш выбор правильный ,хотя очень интересно узнать что под номером 6 за талант.😁

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

2. Голосовые вибрации – у вас притягательный голос и эластичные голосовые связки. Если вы пожелаете, то сможете научиться петь. Так же из вас получится отличный радиоведущий. Вы можете даже заняться практиками гипноза!
6. Влияние на людей – за вами готовы идти тысячи людей! Если желаете добиться успеха, то заведите свой блог, канал, организуйте своё движение. Вам проще всего добиться руководящей должности. Тонкое умение манипулировать людьми – это у вас в крови!

Игорь Калиниченко( Русский)

Там, нет парашюта.

Елена🇷🇺

Единственное что у меня хорошо получается это заразительно смеяться,😁.Аника спасибо большое.😊

Светлана Васильева

предположим под номером 6

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Светлана Васильева

какая прелесть!Не люблю командовать,хотя подчиняться не умею

Добрейший Тролль

Доброе, мудрейшая!) тры

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3. Художественный талант – у вас нестандартное мышление. Вы можете увидеть красоту во всём! Вот почему вы сможете смело брать в руки кисти и краски. Учитесь рисовать – это вам дано с рождения.

Это Я

3 и 6 это моё 🤗давай

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3. Художественный талант – у вас нестандартное мышление. Вы можете увидеть красоту во всём! Вот почему вы сможете смело брать в руки кисти и краски. Учитесь рисовать – это вам дано с рождения 6. Влияние на людей – за вами готовы идти тысячи людей! Если желаете добиться успеха, то заведите свой блог, канал, организуйте своё движение. Вам проще всего добиться руководящей должности. Тонкое умение манипулировать людьми – это у вас в крови!.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Здравствуйте, 3

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Спасибо! Что-то в этом есть

Познавший Тьму

3 пожалуйста

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Познавший Тьму

Я рисую словами, спасибочки)

Мудояр Яромуд

🤣

Мудояр Яромуд

Это бред.. Милая ))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Для вас бред

Мудояр Яромуд

А для Вас ? 🤣

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У вас смех истерический

Мудояр Яромуд

Ну да.. Смешите... ))))

С. Н. Н. (Z)

Котэ Живущий На Излучине Реки

Малевич слишком узко мыслил )))))

С. Н. Н. (Z)

это потому что у него квадрат...а у нас всё объятное, круглое и без углов)))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Да да.... тупить по углам это не наше 😁🤭

С. Н. Н. (Z)

согласна...по углам только зажиматься-прижиматься))))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ой, ну тогда один уголок оставить надо )))))))

Ерророчка Вышла

Пу
Пупс

В реале нужно сексом заниматься и деньги зарабатывать. Так такие оплошности недопустимы🤭

Музыкальный Кот 🐈

Предлагаю совместить)))))) 😏😏😏😏

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы что здесь развели ,а?)

Пу
Пупс

А мы тут плюшками балуемся🤭. Как совместить?🤭

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ааа получается?)

Бибизянин

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Бывает одуванчик же

Бибизянин

у меня нет таланта руководить людьми вообще, к сож, была необходимость это делать, но я этого не делал

Бибизянин

типо мне проще самому всё сделать

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну да как дунуть на одуван

Марго

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Марго

Спасибо, я и так рисую...))

Александр

Нарисуй мне тыщёнку! Баксов! Не, евров! Или фунтов! Короче всех по тысяче, к утру смогёшь?

Марго

Александр

Каждому! Иначе - волюнтаризм!

Марго

🥃🥃🥃🥔

Олька

Игорь Васильев

Я бы сказал что 3, но 1 и 2 тоже отзываются в моей душе.
Так что озвучу как сердце чувствует.

Олька

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Олька

Спасибо

Игорь Васильев

3, но 1 и 2
А у меня что ?? ☺️

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вопрос удален

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Галина Чаплинская Против Войны

а ведь рисовала -в детском саду, по наитию. Воспитатели восхищались. А позже -избирательно, в основном куколки и одежки. А потом забавные карикатуры, в основном на саму себя. Кстати, работаю я в окружении художников. Они рисуют, а я считаю.....(бухгалтер).

Ан
Анатолий

А я выбираю - 6-й вариант.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вопрос удален

Ан
Анатолий

Вопрос удалён. Я так и знал , что моя гениальность зашкаливает)).

Алексей Ухта

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Алексей Ухта

Дед хорошо копировал картины шишкина...брат рисует дочка художку с отличием закончила а на мне видимо решил бог отдохнуть 🤣

Ал
Алексей

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ал
Алексей

да я в школе даже выставку имел из 21 картины на ватмане . а позже в молодости детям в школу рисовал на стекле черной краской а потом выцарапывал картины . подложишь белую или цветную бумагу очень красиво смотрится

Ал
Алексей

картины были на литературные темы

Бенвенуто Челлини

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Бенвенуто Челлини

Любителям манипулировать)😂

Ирма Лаева

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ирма Лаева

о как !)).........спааать, всем спаааать !! )))

Alex Dark 🇷🇺

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Alex Dark 🇷🇺

Ого

Александр Грызлов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1. Магия тела – вы можете овладеть своим телом в совершенстве. Вы можете учиться танцам, пойти на гимнастику или в спорт. Везде вы достигните максимальных результатов. Кроме того, вы очень грациозная и утончённая натура.

Александр Грызлов

Спасибо