Надежда

Псков. По сообщениям псковской администрации, пожар потушен, стрельба прекратилась. 4 самолета ИЛ-76 повреждены. Количество пострадавших устанавливается.
Российские СМИ пишут, что атаковали также Нефтебазу и Черехинскую военную базу- место дислокации 104-го гвардейского десантно-штурмового полка ВС РФ, прославившегося чудовищными военными преступлениями в Буче.
Вы знаете, какое расстояние от украинской границы до Пскова?
А нату уже нужно просить небо закрыть?

Ответы
Галина Галчонок

и два самолета уничтожены , и с утечка еще и Ту22 "приголубили" ...правда еще не известно ракетоноситель или так себе...

Пётр Йосифович

И опять скажуть, шо это хохлы, аче, чё ани тама курять ? 🤷‍♂️🖼

Геннадий Смольков

Расслабон у них наблюдался