Руслан Коваленко

что делать если я инвалид а сомною ни кто не хочет общаться?

Ответы · страница 9
Наталия Солнцева

возможно дело не в инвалидности а в том что вы неважный собеседник. без обид.просто отвечаю на вопрос

Руслан Коваленко

с чего вы это взяли расскажите

Наталия Солнцева

я не утверждаю а делаю предположение

Лелик Тарасова

Если чего-то природой не дано, то другого дано в избытке. Попробуй раскрыть свой талант! Он точно есть

Лелик Тарасова

Не за что я всегда говорю что думаю;)

Карина)

если вы инвалид это ничего не меняет , нужно общаться со всеми , даже если этот человек не такой как ты

Евгения Евгешка

начните общаться вы)) я думаю что обязательно найдется человек с которым вам будет о чем посмеяться))

Наталья Косарева

есть люди которые не смотрят на то что вы инвалид и будут рады с вами общаться,хотите скажу кто они ?

Наталья Косарева

не встречали не разу ...они изучают Библию

Наталья Косарева

есть такие люди Свидетели Иеговы,для них не главное внешность человека,а самое главное качества людей

Наталья Косарева

я вам серьёзно говорю...вы знакомы с такими людьми?

Наталья Косарева

ну и считаете что я ошибаюсь?

Наталья Косарева

вы общались со Свидетелями Иеговы?

Наталья Косарева

вас что то не устроило в них?

Руслан Коваленко

да общался и продолжаю общаться

Альбина Хайрулина

Не переживай обязательно найдутся люди которые будут общаться с тобой, хочешь я буду твоим другом

Руслан Коваленко

да конечно а что для этого нужно мне сделать что бы стать вашим другом расскажите пожалуйста и что вы согласны сомною общаться что ли

Альбина Хайрулина

А почему я должна быть против нашего общения все люди едины, я ничего о вас не знаю, наверное мы живем даже в разных странах но что касается соц сетей здесь я ваш друг

Альбина Хайрулина

Здесь общаться не удобно у вас есть другие страницы вк или ватсап?

Альбина Хайрулина

Найдите меня в вк miss weiss

Руслан Коваленко

у вас фото там есть и с какого вы города

Альбина Хайрулина

Город не написан на главном фото глаза

Руслан Коваленко

понятно ну тогда я вас добавил кажеться

Оксана Г.

инвалидность не причем, может ты просто плохой собеседник? расскажи больше о себе и тогда общайся

Оксана Г.

расскажи о своих увлечениях,что любишь? какую музыку,какие фильмы?

Руслан Коваленко

моё увлечение собаки и музыка я сильно люблю комедии

Оксана Г.

как тебя найти в контактах или одноклассниках?

Руслан Коваленко

как и здесь руслан коваленко город краснодар попробуйте мне 29 лет

Ирина Скрипкина

Как это ?я не думаю ,что с тобой никто не общается ,из-за того что ты инвалид !!!!так не должно быть. !!!

Руслан Коваленко

а как же тогда быть расскажите

Ирина Скрипкина

Значит надо найти достойных и Хороших собеседников

Юл
Юла

ты знаешь,если они не хотят общаться только потому,что ты инвалид ,тогда ну их нафиг ,таких людей ..

Юл
Юла

кстати , у меня по соседству живет парень ,ему наверно года 22 -23 ,когда я переехала в город он сидел на инвалидной каляске , вообще даже стоять не мог, с помощью даже . дцп . прошло 8 лет и я наблюдаю ,как он даже бегать пытается уже во дворе ..иногда глядя на него ,мне бывает стыдно за себя ,что я ,вроде здоровый человек ,но не могу побороть в себе лень ,а он изо дня в день борется за себя ..пусть он и инвалид ,но такого сильного духом человека я больше пока не встречала .

Юл
Юла

к чему я это - выше нос ,в общем ! )))

vo
volkkisa

Инвалидность-это не порок, общение не только от этого зависит, может кто-то не очень общительный?!

М0
Мary 01 Region

Не смотря ни на что не обращать внимания на таких. И не огорчаться. Это моральные уроды, а не люди!

М0
Мary 01 Region

С другими нормальными людьми. Не всё же такие

Оля Такмазян

может стать более открытым. Если инвалид это же не значит что теперь отаорачиваться от человека

Оля Такмазян

Просто общайся первый. Представь что все отлично. А раньше были друзья?напиши им спроси как у них дела

Руслан Коваленко

у меня они были но они меня предали

Оля Такмазян

Значит найдешь новых. Больше выходи на улицу

Оля Такмазян

☺У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО А ТЕ КТО ИЗБЕГАЕТ ТЕБЯ ТО ЗА ТАКИХ И ДЕРЖАТЬСЯ НЕ НУЖНО

Alena Zviagova

искать общение. и с вами будут общаться. и найдутся желающие. я уверена. так что не падайте духом

Странная Тетка

дело не в том, что ты инвалид. тут и менты, и школьники, и психи, они интересны)) задают настроение

Мария Орлова

вы не единственный в своем роде....и потом если Вы интересный человек то с Вами захотят общаться

Inga Crigan

Вам надо приийти к Богу и Он всегда будет С вами общаться, а со временем даст и настоящих друзей

Наталья Старцева

а зачем всем рассказывать, что вы инвалид?! общайтесь легко. и получайте от этого удовольствие!

Наталья Старцева

не грустите и не грузите своими проблемами первых встречных. они вам не друзья, чтоб спешить на помощь... не стоит за это на них обижаться... но они могут подарить интересное общение. значит надо этим пользоваться!

Руслан Коваленко

хорошо спасибо за вашу помощь

Руслан Коваленко

спасибо и с праздником вас

Вера Попова

Такого не может быть! Семья, друзья... в конце концов интернет есть или реабилитационные центры

Руслан Коваленко

у меня семьи нет друзей тоже нет

Татьяна Филимонова

Я так не счита. Если хороший человек,почему бы с ним не общаьься, пусть он даже будет инвалидом,

Татьяна Филимонова

ух ты,я сколько ошибок сделала. Извеняюсь

Анастасия Ундалова

Забей на этих дибилов!!! и радуйся к тебе плохое не липнет) жизнь крута и не важно что за окном))))