Ринат Фаттахов

вы часто грустите в течение дня?

Ответы
Анна Иванова

Бывает. У меня есть повод грустить. Когда по радио НАШУ музыку передают, когда дети говорят как отец, когда вспоминаю, как мы жилив НАШЕМ любимом городе. Столько невозвратного...

Ринат Фаттахов

но это приятная грусть и не долгая

Анна Иванова

Да. В основном грустить некогда. Жизнь продолжается.

Ринат Фаттахов

бог дал жизнь бог заберет жизнь

Надежда Севрюкова

Человек подвержен грусти, но также может легко её прогнать.Бывает, но редко......

Ольга Чеканова

Мне никак я с детьми...с кучей ребят!

Ринат Фаттахов

поздравляю вас и кучу детей тоже

Елена Коростылёва

и не только в течении дня

Елена Коростылёва

я своё отлюбила. теперь моя любовь только для родных.

Елена Коростылёва

я и не зарекаюсь возраст не тот да и мужиков у нас нормальных нет.

Людмила Прозорова

сейчас -да.

Ринат Фаттахов

все время не грустить не получится так что ждите когда грусть кончится

Галина Махмудова

Некогда

Ринат Фаттахов

все трудитесь счастливая вы

Галина Махмудова

С 8 утра до 5 вечера на работе, а потом дома, на кухне, вторая смена. Редко, когда бывает передых. А, может, это и хорошо. Сама себя успокаиваю, но не жалуюсь

Наталья

бывает

Наталья

это же хорошо, много тоже грустить нельзя