Ольга Доманина

Вы соблюдаете сейчас пост?

Ответы · страница 2
Александр Федоров

Нет

Александр Федоров

Есть более действенные способы очищения от скверны...

Ольга Доманина

В вашем понимании пост, это диета?

Александр Федоров

Совсем нет... это проявление силы воли, победа над телесными желаниями..

Ольга Доманина

свят не тот кто не грешил, а тот кто в грехах истинно раскаивается. Вы не согласны?

Александр Федоров

Я не понимаю этого... что есть грех вообще...что добродетель... ка измерить и кто это решил... Я стараюсь жить так,чтоб не было стыдно за свои поступки, а при чем тут еда не понимаю...

Ольга Доманина

еда не главное, это из прошлого больше, весна, запасов еды осталось мало и т.д. во время поста себя во всем сдерживать надо. у меня постится не получается, мне страшно.

Александр Федоров

Весной наоборот надо есть... организм и так ослаблен долгим отсутствием солнечного света, холодом! Как ни когда нужны силы! А тут сначала непонятный отказ от белковых соединений а потом неделя обжираловки жуткой! И все это оправдывается какой то легендой, подлинность которой ни кто так и не доказал...

Красота

Да..

Красота

Никогда начать не поздно.....

Ольга Доманина

Возможно, для меня проблема только в курении

Красота

Так можно послабления делать....., и потом.., про курение ничего не говориться.....пост же разному соблюдать можно..., есть мирской есть монастырский....

Правдоруб

увы

Правдоруб

праздники и прочие мероприятия...

Нина Антонова

Да

Ольга Доманина

Когда я первый раз постилась, это было оч давно, не ела мяса и проч, не смотрела ТВ и вообще никаких развлеч. Ехала я в автобусе и толкнул меня какой то мужчина, довольно грубо, я на него столько всего вылила, что потом самой плохо было. это меня так бесы мутили. Было страшно. Я их прям чувствовала как они меня заставляют гадости говорить. Ужас.

Нина Антонова

пост это молитва и борьба с искушениями, не получилось сегодня, постараюсь завтра,и так потихоньку шаг за шагом, день за днём,и только вперед и не здаваться

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да