,Тань, а тебе зачем?
Я ТАМ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ
вот и сиди и меня не доставай
А ТЫ ДАЖЕ НА ХЕР НЕ ГОДИШЬСЯ
УЖЕ ГОВОРИЛИ ТЕБЕ ОБ ЭТОМ, НЕ ОШИБСЯ Я
В 17 г стерлитомак
ужас! свой одной город и пишет с ошибкой!
Вы наверное а в чем ошибка не с большой буквы написал
Не знаю а у меня написано Стерлитомак
Такой уже нет.
нууу )) наедине с женщиноф те а тет -- массу фантазии ))) ты скажи какие новости не буть
живу отдельно от бывшего в новой квартире одна
нуууу-- вроде даже бывшего \\тогда нынешнего не было \\ когда ты в последний раз общаась с мной --
ну главное здорова и при крыше над головой
енуу -- дыши глубжи =и радуйся
63,28,72,78,11. А вы?
В средней.
ну это понятно что не в церковно приходской
1539, а что?
что опять не так?не веришь пробей
чтоб ты знала я написал 39 не потому что у тебя 1539
поезд ушел. надо было когда домофон был сорван((
...14 и 164..))
Секрет.
ну и сиди со своим секретом
Дыва
в пяти школах ) от 126-ой до 308-ой
СШ 8
Но я не умею..
но вы же работаете и машину еще содержите. а это дорогое удовольствие
Нет. Это не дорого...
бензик то кусается. а амортизация....
Последнее время у меня были японские машины.. они почти никогда не ломаются и расходники с зап. частями на них не дорогие
не школа а мечта)))
Красивая!! Внутри очень красиво было !! 4 корпуса и можно сказать стекляные галереимеж ними !! Если чесно то был там как дома особо в начальных класах
у если б я выбирала школу то конечно в другую пошла по лучше,но что случилось то и случилось,хотя в школе тоже как дома была ,там времени больше проводила чем дома
А какая у вас школа была !!! Опешите ее !!
даже и не знаю!вполне обычная провинциальная простая школа ничем не отличающаяся от многих других
в моем городке все школы были: № 22, 44, 55, 77...о как!

Салютики)!