Пётр Симон

🖼ЖД вокзал мирного Харькова, жители покидают его, из-за многодневных артобстрелов, авианалётов с ..уйлостана, как они говорят, десятки убитых и сотни раненых.Что, ваще, происходит, кому это нада ???

−4
Ответы
Сергій

Укрзалізниця эвакуировала из Харькова более 600000 человек, женщины, дети, старики. Помимо этого каждый день очень много выезжает своими машинами, практически сплошная коллона машин. В моем подъезде из 20 квартир только в трёх остались люди.

Пётр Симон

Ваще !

Stormbringer

Это все постановка и фейк укропов. На самом деле жители Харькова как манну Небесную воспринимают российские бомбёжки.

Пётр Симон

Так, подвозят, но мало, в кассах очередь, как к мавзолею.

Fenix🇱🇹

Рано или поздно это все закончиться

Пётр Симон

Так, а раха, на года станет пролятым местом, это даж забугорье поняло и выводит, все свои активы и фирмы оттуда. И это ваша заслуга, медиков, также, тестируете на соответствие с работой низа, а в вверха прутся одни шизнутые, многие прямиком из 6-й палаты. 😟

Fenix🇱🇹

Ну это да

Пётр Симон

О тож и тута такая ерундень.

Таяна

) у меня дочкина подружка и то понимает кто по ним стреляет))) что это свои херачат. Ребенку 15лет!

Fenix🇱🇹

Петро так это акция мира , вот так этот мир выглядит в Харькове в р-не Салтовки … 🖼

Пётр Симон

Ну так, сразу видно почерк аслабадителей из ..уйлостана. 😟 А фсе прут на северную Корею, а ей далеко до такого кино.

Fenix🇱🇹

Дядя Володя перепрыгнул даже Адольфа , второму такое даже не снилось , как всего за несколько дней привести свою страну к краху .Ему несколько лет понадобилось .

Пётр Симон

Да его то давно няма, тама берл заправляет с двойниками.

Fenix🇱🇹

Не знаю , поживем увидем.

Пётр Симон

Это давно известно, не знаю, какими ты тропами ходишь.

Sw
Swoy

А вы этим из ..уйлостана фотки с Донбасса покажите. Может, разумеють...

Пётр Симон

То иха и есть работа, какого крена пришли, в чужу хату со своим уставом ?

Sw
Swoy

Такое в истории случается

Пётр Симон

О тож, а бумеранг никто не отменял.

Sw
Swoy

Всё под Богом ходим

Поля

Донбасс не освободить, пока фашиков не уничтожили. Страдают люди. Проснитесь. Вы на службе у Байдена. Его задача-ослабить Россию, а на украину он чихать хотел, да, он даже толком не знает, где война, на украине или в ираке, пофиг ему, с Россией он воюет.

Кирилл

Правильно делают, нех там делать пока власть такая дырявая

Поля

Америке и пану Зеленскому. Он за это нобелевскую получил.

Татьяна Волкова

Спросите у Зеленского и Порошенко.

🍒 Анастасия 🍒

Сколько платят тебе? ))))

Пётр Симон

Аслабади мозг, от кисилёвщины, нечисть. 😔

🍒 Анастасия 🍒

Вот так и повторяй себе каждый день😊

La Testa

На западную Украину

Пётр Симон

Её тож утюжат.

Пётр Симон

Ну, они, уже сказали дня 3 назад, шо будут.

Ольга Мананникова

Надо Всем, не тупите

Пётр Симон

👎

−1
Al
Alone

СБУ и херачит

Николай Смирнов

Что то.

Си
Сибирячка

Жуть ((

Пётр Симон

О тож бо !

Александр Ипатов

Т.д.

Александр Ипатов

Т.д.