Пётр Симон

🖼ЖД вокзал мирного Харькова, жители покидают его, из-за многодневных артобстрелов, авианалётов с ..уйлостана, как они говорят, десятки убитых и сотни раненых.Что, ваще, происходит, кому это нада ???

–4
Ответы
Сергій

Укрзалізниця эвакуировала из Харькова более 600000 человек, женщины, дети, старики. Помимо этого каждый день очень много выезжает своими машинами, практически сплошная коллона машин. В моем подъезде из 20 квартир только в трёх остались люди.

Пётр Симон

Ваще !

Stormbringer

Это все постановка и фейк укропов. На самом деле жители Харькова как манну Небесную воспринимают российские бомбёжки.

Пётр Симон

Так, подвозят, но мало, в кассах очередь, как к мавзолею.

Fenix🇱🇹

Рано или поздно это все закончиться

Пётр Симон

Так, а раха, на года станет пролятым местом, это даж забугорье поняло и выводит, все свои активы и фирмы оттуда. И это ваша заслуга, медиков, также, тестируете на соответствие с работой низа, а в вверха прутся одни шизнутые, многие прямиком из 6-й палаты. 😟

Fenix🇱🇹

Ну это да

Пётр Симон

О тож и тута такая ерундень.

Таяна

) у меня дочкина подружка и то понимает кто по ним стреляет))) что это свои херачат. Ребенку 15лет!

Fenix🇱🇹

Петро так это акция мира , вот так этот мир выглядит в Харькове в р-не Салтовки … 🖼

Пётр Симон

Ну так, сразу видно почерк аслабадителей из ..уйлостана. 😟 А фсе прут на северную Корею, а ей далеко до такого кино.

Fenix🇱🇹

Дядя Володя перепрыгнул даже Адольфа , второму такое даже не снилось , как всего за несколько дней привести свою страну к краху .Ему несколько лет понадобилось .

Пётр Симон

Да его то давно няма, тама берл заправляет с двойниками.

Fenix🇱🇹

Не знаю , поживем увидем.

Пётр Симон

Это давно известно, не знаю, какими ты тропами ходишь.

Sw
Swoy

А вы этим из ..уйлостана фотки с Донбасса покажите. Может, разумеють...

Пётр Симон

То иха и есть работа, какого крена пришли, в чужу хату со своим уставом ?

Sw
Swoy

Такое в истории случается

Пётр Симон

О тож, а бумеранг никто не отменял.

Sw
Swoy

Всё под Богом ходим

Поля

Донбасс не освободить, пока фашиков не уничтожили. Страдают люди. Проснитесь. Вы на службе у Байдена. Его задача-ослабить Россию, а на украину он чихать хотел, да, он даже толком не знает, где война, на украине или в ираке, пофиг ему, с Россией он воюет.

Кирилл

Правильно делают, нех там делать пока власть такая дырявая

Поля

Америке и пану Зеленскому. Он за это нобелевскую получил.

Поля

🤕

Татьяна Волкова

Спросите у Зеленского и Порошенко.

🍒 Анастасия 🍒

Сколько платят тебе? ))))

Пётр Симон

Аслабади мозг, от кисилёвщины, нечисть. 😔

🍒 Анастасия 🍒

Вот так и повторяй себе каждый день😊

La Testa

На западную Украину

Пётр Симон

Её тож утюжат.

La Testa

Нет

Пётр Симон

Ну, они, уже сказали дня 3 назад, шо будут.

Ольга Мананникова

Надо Всем, не тупите

Пётр Симон

👎

–1
Al
Alone

СБУ и херачит

Николай Смирнов

Что то.

Си
Сибирячка

Жуть ((

Пётр Симон

О тож бо !

Александр Ипатов

Т.д.

Александр Ипатов

Т.д.

Александр Ипатов

Т.д.

♛ О*Contra Spem ♛

😏