Пётр Симон

🖼Нет в мире подлее ,,братьев", косящих под славян из ..уйлостана, вот такие подарки присылают каждый день, их ужо около тысячи, не считая авианалётов и артобстрелов, сотни городов разрушены, ток в Мариуполе боле 70% разваленных зданий и боле 3000 убитых мирных жителей. За, всё воздастся вскоре, правило бумеранга, никто не отменял и не от жителей это будет, а от Земли и Неба, подчистую будет зачищена эта нечисть и смыта водой. Несколько лет будут там плескаться морские волны, пока не очистится. А вы знали про это и про то ??? 🙂😟

Ответы
Руслан Б.

Те кто называет себя украинцами это люди никогда не бывшие свободными, то под поляками то под австрийцами...

Пётр Симон

Они то люди, а вот ты нелюдь рептоидная. 🙂👎

Александр Леденев

ну ну а где вами убито более 10000 населения не воздастса===а по моему уже в действии

Пётр Симон

Чтобы понять, что происходит, нужно голову иметь на плечах, у тя вижу она пустая. Бывает, не расстраивайся, таких большинство, ты не одинок. 😟😊

Александр Леденев

так вы себя относите к большинству

Пётр Симон

Не будем спорить, после вердикта, это глупо ! 😅

Александр Леденев

а что с вами кто то спорить собирался

Вера Гудкова

Знаю про бумеранг!