Айзат Отарбаева

Сегодня в клуб пойдеи. Одеть короткое платье или нет?)?

Ответы
Александр Лякин

Украшения. Хотя нигде в Библии не осуждается красивая одежда или ношение ювелирных изделий, в ней сказано, что в вопросе украшений следует руководствоваться скромностью и правилами приличия. В Библии сказано, что женщины должны носить опрятную одежду и украшать себя «со скромностью и здравомыслием». Главное не прическа, украшения или дорогая одежда, а то, из чего складывается духовная красота человека,— «добрые дела» и «то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа» (1Тм 2:9, 10; 1Пт 3:3, 4)

Ксения Макарова

Лучше одеть то что будет слегка открывать ножки подчеркивать фигуру и все ваши достоинства девушка должна быть загадкой которая манит и завораживает.

Роман Байсымаков

если ты культурная девушка надень классические брюки,которые будут подчеркивать твою красоту

Rain Man

Решайте сами, что кажется вам правильным. И не спрашивайте незнакомцев, тем более в инете)

Дмитрий Мартинавичус

На самом деле длинное смотрится гораздо сексуальнее, так как есть таинственность.

Профиль Удалён

Это зависит от того, чего желает бырышня... любимой быть.. или животным....))))

Профиль Удалён

Или амлетту!))))))))))))))))))))

Владимир Void

главное чтобы вам в нём было комфортно и чтобы оно вам нравилось)

Григорий Герасимов

В зависимости сколько выпить хотите если чуть чуть то одевайте:)

K`[F Лёха

Смотря чего вы хотите этим добиться) И смотря с кем вы пойдете)

K`[F Лёха

А для какой цели? Если это просто коллективный отдых то конечно же короткое платье будет лишним

K`[F Лёха

Ну а если вы пытаетесь привлечь непосредственно чьё то внимание то лучше одень платье не слишком открытое и вульгарное) Ведь не все мужчины любят столь открытых женщин) Поэтому лучше одеться красиво и не слишком вызывающе)

Иван Подшивалов

ето завистт кто за тебя платить будет что ты хочеш от него

Алексей Королев

Одевай, что угодно. Какая разница, в чём тебя eб*ть будут?

Павел Алексеев

поедем. не надо ты и без платья отлично смотришься)))

Анатолий Сажнев

ЕСЛИ У ВАС КРИВЫЕ НОГИ ТО НОСИТЕ ГЛУБОКОЕ ДЕКОЛЬТЕ,

Oksana Tkachenko

обязательно.лет через 5 может и не будет актуально.

Циничный Негодяй

такую вашу одежду мы называем "Шалавьи шмотки" )))

Вадим Петровский

Конечно нет! Зачем вообще что-то одевать...))))))))))))

Сергей Дерков

Сама подумай если короткое оденишь что будет.....

Сергей Дерков

НУ ДАЙ БОГ НЕЧЕГО,НО ВЫГЛЯДЕТЬ БУДЕТ НЕ ПРИЛИЧНО И ...

Barba Rossus

Нет, не надо выглядеть как легкомысленная дура

Barba Rossus

Да, подумай головой и веди себя достойно

Alexey Sc

В чем логика вообще одевать короткое платье?!

Alexey Sc

Лично я считаю что мини юбка только для соблазнения. Я к девушке серьезно не отнесусь если она будет в мини

Сергей Князев

ну совсем без платья- могут не понять-хотя.....