Юрий Онохов

Идешь по нашему ,небольшому городу встречаешь частенько огромную машину "Хаммер" ,а ею управляет крохотная девица, с дюймовочку.Вот и думаю так ли необходим такой броневик для перевозки одного тельца? Или это ПОНТЫ?..

Ответы
Спокойная Старость

ещё Маяковский лет 90 назад писал:"Мистер Форд, для вашего, для высохшего зада, разве мало двух роскошнейших машин?"; уже и тот Форд умер и Маяковский 85 лет назад застрелился, но не перевелись еще люди, которые хотят решать кому и на какой машине ездить

Юрий Онохов

В моем вопросе нет императива.. Просто поражаюсь от многих глупостей.

Спокойная Старость

Есть императив, иначе считались бы с тем, что у каждого своя голова на плечах и каждый имеет право делать то, что считает нужным (если это не вредит другим) и на что имеет средства.

Юрий Онохов

В нашем городе очень узкие улочки, транспортная загруженность сверх меры.. Уже не осознание этой проблемы девочкой -Вред большинству..

Спокойная Старость

Так и вины её в транспортной загруженности не больше, чем остальных автовладельцев. "Не вини коня, вини дорогу и коня не торопись менять".

Юрий Онохов

Как раз неплохо бы девочке поменять коня на более мелкого..выгодно меньше загазованность...,А лучше бы пешком ходила-сами понимаете,ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО.

Спокойная Старость

девочке наплевать и на ваше да и на моё мнение и это её право, а для здоровья полезно не нервничать, там где изменить ничего нельзя, да и там, где можно, тоже не стоит нервничать" начинать надо не с девочки, а с тех кто обязан обеспечить удобный проезд

Елёна

смотришь, как взрослый дядька втискивает своё пузо за руль малолитражки и понимаешь, что только на эту собачью будку денег заработал.. а если эта будочка ещё и пёстрого цвета, то и совсем понятно, что машинка не его...

Анатолий

а Вы, Юрий, обратили внимание, что у многих(!!!) мужчин высокого роста жёны - хрупкие и миниатюрные? равно как и наооборот: у мужчин роста - ниже среднего - частенько жёны - дамы весьма крупные...

Юрий Онохов

Примечал такое явление...

Леди Мила

это безопасно.. Была у нас раньше маленькая машинка.. так на дороге не замечают. Того гляди раздавят. Сейчас большой джип - совсем другое дело.

ᚦᛊ∨ᛁ

возможно этот броневик не для перевозки, а для защиты от внешнего, если она крохотная а назначение броневика - защита...вполне логично)))

Надежда Доронина

Есть такое поверье, что такие машины приобретают люди, неуверенные в себе, ничего из себя не представляющие, для самоутверждения!

Ирина

обратите внимание, что дамы ездят исключительно на крутых машинах, ни на одной четверке я девиц не видела, а мужиков полно

Ирина Масленицына

Дюймовочка всеми фибрами души пытается сказать встречным, что в эту машину вполне поместятся ещё и муж и дети.

Сергей Гаврилин

думаю что не обижу вас если скажу что машина у этой девочки "насасонная". жаргон есть такой к таким девицам...

Людмила Шевченко

и мне не нравится когда малышка управляет кораблем...таким миниатюрным девушкам подходит миникупер

Светлана Верховых

конечно.многие сейчас придают значение внешним атрибутам.оболочке.не заботясь о содержании.

Людмила Андреева

ее столько лет не замечали, вот теперь мимо не проедешь, тоже самое и с невысокими мужчинами

Галина Кириченко

кто на что научился, кто сколько заработал,заработать на такую машину много ума и сил надо

Наталья Волкова

это и понты и безопасность.я задавала вопрос такой девице и она мне так ответила

Наталья Волкова

это и понты и безопасность.я задавала вопрос такой девице и она мне так ответила

Тоня Власова

Это было модно, круто. Сейчас пошла мода на маленькие машины в больших городах.

Ирина

Это имидж.. Машина-то -аж сердце заходится (хотя я вообще даже не автомобилист).

Александр Симаков

это из серии-есть мешок ума и мешок денег-у кого чего не хватает тот то и берёт.

Ирина Отставнова Кочнева

Это не панты а грабёж Советского народа.Её надо вычислить и сообщить в НОД.

Любовь Гончар

Не понты-это для нее норма жизни. А вам до нее слабо,-наверно,так думает она

Юрий Онохов

Вполне...