Zmey_Ua. Слава Україні!

На броневике поломалась рация. Кто может починить?

Ответы
Людмила Антонова

Когда закончится нефть, ты будешь опять со мной,
Когда закончится газ, ты вернешься ко мне весной.
Мы посадим леса и устроим рай в шалаше,
Когда закончится все, будет объем в душе!
Когда закончится нефть, наш президент умрет
И мир станет немного свободней, а слезами - Гренландский лед
Проиграв эту битву мерседесы сдадут ключи
И вновь седлая коней, герои вынут свои мячи.
Когда закончится все, настанет век золотой
Мы снова станем летать без огня за своей спиной
Наши крылья окрепнут, а помыслы станут чисты
Когда закончатся деньги и все банки будут пусты.
Мух глобальных проектов рыба сожрет в реке
И страна заживет на своем родном языке
Рухнет вся безопасность и зло завистливых глаз
Нам будет легче дышать, когда закончится газ.
Мы вновь научимся любить и дружить со своей головой
Прекратится халява и наши вечные споры с тобой
Все русалки и феи будут молиться за нас
Когда мы выпьем всю нефть, когда мы выкурим полностью газ!

Εγγίση Το Αιώνιο

Простите рация на полупроводниках или на лампах товарищ прапорщик? еще раз повторяю для некоторых идиотов - рация на бронетранспортере

Ирина Королева

В Павлограде живет народный умелец -спрашивалковец. Сделал сам и оборудовал трактор - в трех вариантах. ОБРАТИТЕСЬ К НЕМУ.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо.

Андрей Григорьев

Знаю этот анекдот. Продолжение: - А рация на лампах или на транзисторах? - Для глухих повторяю - на броневике.

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Так смартфоны же у всех. И сплотить нас теперь гораздо легче по интернету. чем сто лет назад, например.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня нет смартфона.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это есть, конечно.

Юлия Пак

- А рация на лампах или полупроводниках? - Повторяю для особо умных: рация на бронетранспортере...

Zmey_Ua. Слава Україні!

И Вы знаете!

Юлия Пак

Так это же анекдот еще времен ламповых раций... 😄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да, только знают единицы.

Юлия Пак

Люди вообще мало что знают, не заметили? А если и знают, то в очень узком диапазоне.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как-то так.

Гортензия Садовая

Нет специалистов. Даже Ильич напрасно подзывал рукой (помните картинку?). А потом махнул рукой

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так оно и было.

Рома Перец

ну я могу. только я в доминикане 🙂 а вопрос наверное шутка. ответ настоящий на самом деле могу

Zmey_Ua. Слава Україні!

Молодец, Рома!

Товарищ Товарищасухова

- А рация ламповая или на транзисторах??? - Для особо тупых повторяю, - Рация НА БРОНЕВИКЕ!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍 👍 👍 😄 Хоть кто-то знает!

Товарищ Товарищасухова

И ваще, рация на броневике очень полезная вещь - электробритва на 220 вольт от неё работает )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Супер!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Супер!!!

Николай Туркин

Смотря , где броневик стоит ! Если на Финляндском вокзале , то ремонту не подлежит !)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

В сарае.

Николай Туркин

Броневик из золота наверно 🤔 Сарай по тюркси дворец )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня не по тюрски.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Поезжай на броневике в сервисный центр, там обслужат без очереди и бесплатно. 😱

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо.

Ольга Петровна

Кто ту рацию на нее поставил,тот и может. Но гораздо позже ,чем Ленин на нем стоял.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Естественно.

Ольга Петровна

А иначе никак.

De
Devid23

проверите 12 вольт входное напряжение может предохранители или плохо контакт

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо.

Николай Юрьевич

На юнону подайди там чего хочешь наладят таких спицов в оборонке несыщешь

Вася Пупкин

Смотря что сломалось. Я в армии из двух сломанных собирал одну рабочую.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А сейчас что-нибудь собираешь?

Вася Пупкин

Сейчас у меня собирается клавиатура. Электронная часть уже готова, осталось только корпус до ума довести.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо.

Пу
Путник

А рация на микросхемах? Для тупых еще раз повторяю рация на броневике)))

Оля Холодова

смешно!!!Бронивик и рация???У Ленина на броневике ее явно не было!!!!!😂

Ва
Васи*Лиса

Да брось ты ее!Лучше на Фестивальную на праздник! С Наступающим!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага! там затопчут. Не хочу. Привет. А Лунапарк всю ночь работать будет?

Ва
Васи*Лиса

Не знаю. Но весь транспорт до трех ночи.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чначит, будут работать.

Ва
Васи*Лиса

Наверное.

Ольга Василенко

Мне говорили, что главное чтобы механик водитель был жив здоров...

Zmey_Ua. Слава Україні!

И что тогда?

Здравствуй, Это Я!

Броневичок от Ленина остался? Или немцы при отсуплениии бросили?

Zmey_Ua. Слава Україні!

От СА остался.

Здравствуй, Это Я!

Ценная машина.