Раиса Бобкова

Мужчины, приходилось ли вам стоять в позе Наполеона на броневике?

–4
Ответы
Владимир Шапошников

Думаете Ульянова В И найти ? Его сжечь нужно , тогда перевоплотится . А так в ад уйдёт, когда полностью остатки истлеют . Какова его боль ?! Он частями в ад уходит , в рай человек целиком предстаёт . Жёсткая шутка для фанатиков и идоло-поклонников , они все равно всей сути происходящего не видят. Так и нам зачем Наполеон и броневик? Броневик заменил ТВ , а Наполеонов там хватает , особенно в день выборов .

Владимир Асиновский

Учили в школе что Ленин выступал с броневика. Я думал что это что-то большое. В 1987 году были в гостях в Ленинграде и тётя жены пригласила нас на свою дачу. Нужно было ехать электричкой с Финляндского вокзала. А там стоял тот броневик Маленький бочонок

Раиса Бобкова

И Вы на него влезли?

Владимир Асиновский

Нет конечно. Я уже почти взрослый

Павел Лелеков

По моему Наполеон не мог стоять на бронивике, он же жил в другое время... И был римский гладиатор, который сражался с Александром Невским на Куликовом поле, на колесницах. Нет???

Василий Калинин

Так ведь бронивики-этр анахронизм, их только в музее увидишь и что даст поза Наполеона в музее, кроме того, что все решат, что полез для селфи, ну или почесаться в районе пуза)))

Раиса Бобкова

Или оправдаться перед женой...

Василий Калинин

А от чего оправдываться?....тем более таким способом?

Раиса Бобкова

Что поздно с работы пришел...

Василий Калинин

Так работу работал, работы много, времени мало, поэтому так поздно...и на бровях))

Раиса Бобкова

И в позе Наполеона...

Василий Калинин

Не, ну если только с расстёгнутой курткой...холодно уже)

Валерий Рудаков

в армии можно стоять на любой бронемашине-танк-бмп-бтр -ракетные установки-на здоровье никто не запрещает-тем более что служишь на данной технике

Раиса Бобкова

Отлично...

Валерий Рудаков

а мужчины то все служат в армии-кроме ущербных

Раиса Бобкова

Ущербные не Наполеоны...

Валерий Рудаков

ну да-ОНИ буржуи и пилят ресурсы страны

Сергей Иванов

а вопрос то у вас был : Мужчины, приходилось ли вам стоять в позе Наполеона на броневике? так я ответил на него

Раиса Бобкова

Понятно ...

Василий Сычёв

Нет. Не приходилось. Вот изображать В. И Ленина взирающего на Бородинское поле... это доводилось....

Раиса Бобкова

Очень хорошо...

Юрий Кривич

Нет. Да и сам Наполеон ни разу не стоял на броневике. Это я вам точно говорю, научный факт...

Раиса Бобкова

Значит вы всегда вовремя дома...

Юрий Кривич

Это АБСОЛЮТНО ничего не значит. Как и тот Наполеон на броневике...

Раиса Бобкова

Хорошего вечера Вам...

Юрий Кривич

И вам того же...

Калиниченко Игорь

Нет, и не хочу. Вообще там Ленин был. Я, его очень уважаю. Это, к теме. Так, то я сталинист.

Раиса Бобкова

Приток Камы...

Калиниченко Игорь

Кама большая.

Раиса Бобкова

Чусовая...

Калиниченко Игорь

Фига, себе . Историческая река.

Раиса Бобкова

Вот именно...

Эйно Виртанен

Нет, на броневике не приходилось. А вот на баке большого ракетного корабля доводилось.

Раиса Бобкова

Здорово...

Эйно Виртанен

Да. Впечатления на всю жизнь.

Сергей О.

Хорошо что не спросили не приходилось ли Вам стоять раком как женщины во время секса ))

Адам Шестеркин

Ну,почти.На высоком холме я сидел на лошадке в позе Наполеона и зрил за стадом телят!

Раиса Бобкова

Хорошие воспоминания. .

Алексей

На бронивеке нет, а вот на тракторе приходилось во времена учёбы на сельхозработах.

Раиса Бобкова

И в позе Наполеона на тракторе, оригинально....

Алексей

К тому же на его крыше.

Раиса Бобкова

Фото есть?

Алексей

На фотобумага чернобелое.

Данил Матвейкин

Наполеон на броневике??? Абсурд.... Время перепутаны.... Я даже представить не могу...

Раиса Бобкова

А что я про себя забыла?

Данил Матвейкин

Любить себя надо...

Раиса Бобкова

Аааа, я себя обожаю

Данил Матвейкин

Ну тогда все хорошо

Станислав Силевич

На броневике стоять приходилось в различных позах. Всего и не упомнишь.

Станислав Силевич

Так тоже не приходилось. Если он двигался, то надо было руками держаться, а если даже стоял, то все равно руки были заняты. Это только великие полководцы так.

Раиса Бобкова

Может у Вас все впереди ...

Станислав Силевич

Скорее, наоборот. Все уже позади, если иметь ввиду возню с броневиками.

Y. V.(George)

Я НЕ НАПОЛЕОН! Я ПРОСТОЙ РУБАХ ПАРЕНЬ, ЖИВУ! ДЛЯ СЕБЯ! И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ.

Раиса Бобкова

Как трогательно ...

Y. V.(George)

У ВЫ? НО ЭТО ФАКТ!

Раиса Бобкова

Прекрасно...

Y. V.(George)

ХОРОШЕГО ВАМ ВЕЧЕРА.

Раиса Бобкова

Спасибо и Вам хорошего общения...

Трофим Елдырин

Наполеон на броневике - это почти как Рамзес Второй на истребителе.

Раиса Бобкова

Вот это мне нравится ...

Сан Саныч

у меня дед ленина видел говарят мимо нашей станции проезжал ленин

Раиса Бобкова

Здорово ...

Сан Саныч

ага

Сан Саныч

👍🤝

Ev
Evgeny

Именно Наполеона? Нет сюртуков сегодня, чтобы длань закладывать ))

Раиса Бобкова

Можно просто руки сложить...

Ev
Evgeny

Это будет другой персонаж )

Fedor Bogdanov

во накинулись... - а в позе Аполлона?... - или Давида? - спроси (мужчин)

Раиса Бобкова

Заметьте, это не я предложила ...

Fedor Bogdanov

я бы я сам спросил, НО - это не то

Раиса Бобкова

Будьте здоровы...