Лю
Людмила

Любой человек, в нашей жизни, появляется в ней именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет.

Ответы
Людмила Бородина

Бог не дает вам людей, которых вы ждете. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль,любят, учат вас, ломают вас, что бы превратить вас в того, кем вы должны быть.

Лю
Людмила

Уже читала такое. Не уверена., что это так.

Людмила Бородина

А я в этом уверена. Любой другой человек в нашей жизни что бы изменять нас.

Людмила Бородина

Незнакомка, ну почему грубо? Вы ведь тоже изменяете кого-то.

Лю
Людмила

Но надеюсь, что не "ломаю" никого и не хочу никого превращать ни во что. Пусть человек сам меняется.

Людмила Бородина

Вы не заметили, что люди которые вас не изменяют вам не интересны?

Лю
Людмила

Я хочу сама меняться без давления. Мне интересны люди и я люблю общаться с интересными людьми.Но меняюсь я сознательно, когда очень хочу что то понять и изменить в себе.

Вячеслав Воронин

В этом мире один только урок ?? Понять что этот временный материальный мир , не предназначен для на нашего наслаждение ??? Ведь старость болезнь и смерть не кто не отменял ???

Галина Степанова

А если это только боль?. Уроки такие были получены и раньше. Нового- ничего. А вот боль другая, кажется никогда не закончится.

Де
Дед'уктор

Я не склонен так идеализировать наше бытие. Многое происходит просто так, низачем и ни для чего!

Юлия Медведева

Не согласна. Некоторые люди всегда были лишними в нашей жизни, фиг знает, зачем их послали...

Zilya Barmakova

Это верно. Проверено на себе. Если кто и встречается на нашем пути,это не просто так.

/М
/// Марина ///

бывает....урок затягивается...ну очень надолго....кажется просто бесконечным.....

Лю
Людмила

наверное потому что мы двоечники, чего то не понимаем

/М
/// Марина ///

конечно...тут дело и в нас...в полном непонимании..

Лилия Кравченко

Мы сами привлекаем к себе все, что с нами происходит, хотя не осознаем это

M S

Последний появившейся убедил меня что все познается в сравнении

Вакиль

что-то не верится...что, товарисч Гитлер разве вовремя появился..?

Лю
Людмила

Я думаю здесь говорится о нас обыкновенных людях., о не об исторических персонажах. Там наверное какие то законы работают не известные нам.

Вакиль

наверное Вы правы... Не известные нам...

Мира

Только бы этот урок не оказался более болезненным предыдущего.

Георгий Общительный

Это констатация факта, или проявление большого ума на публику?

Юлия

НЕТ..ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА ТАК..НАОБОРОТ..ЭТО БЫВАЕТ ОЧЕНЬ РЕДКО...

Ни
Николай

из этого следует что каждый наш шаг прописан... я не согласен

Вера Лощакова

наверное это так, но ведь мы очень часто не понимаем этого.

Саша Афонин

Может он и раньше пробегал мимо, но он нам не понадобился?

Айка Джумагулова

Иногда появляются тогда когда совсем в них не нуждаешся

Сергей.

- Любой женский коллектив всегда немножко серпентарий.

Татьяна *

а если я сама его притащила в свою жизнь, а он упирался?

Бабич Дмитрий

Избави бог от некоторых людей,их поступков и уроков...