Время Пошло

Эта золотая цепь слишком хороша для моей шеи- подумал Тризор и потащил своего хозяина к железнодорожным рельсам)

Ответы
Юрий Монгирдас

Папа с Вовочкой идут по улице и видят двух собачек. анекдотoв.nеt
— Папа, а что собачки делают?
— Видишь ли, сынок, та собачка, которая наверху, поранила себе лапку и не может идти. А та, которая внизу очень добрая и помогает ей идти.
— Папа, а почему добрых всегда ......?

Ирина Старицына

Необычно для собаки.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru На моей сайте есть больше информации и контакты ,если станет интересно?

Лариса Абызова

по которому шёл поезд и не мог не свернуть не остановится и золотая цепь долго сверкала каплями крови и два бездыханных тела лежали на обочине..

Сергей.

- Эти подгузники впитывают до 30 литров влаги! Ребёнок всегда остаётся сухим!.
- Только вот сдвинутся, с места не может.

Сергей.

Экономисты чаще всего опираются на два вида предчувствий; либо ошибочное, либо позднее.

Юрий Баранчиков

Муму, уважаемая, это была Муму...А рельсы были заняты, Анной... Карениной!

Дмитрий Шипинский (Минск)

Почему я его вовремя не поменял на Му-Му, сопротивляясь, думал хозяин.

Виктор Хатуов

А я то всё время думал, как А. Каренина оказалась на рельсах.

Марина Бусовикова

Чистой воды блеф. Ну это Трезор на испуг всех взял.

Василий Шулекин

Интересно, а о чем подумал в этот момент хозяин?

Татьяна Суровых

вот тебе и собака - самый верный друг человека))

OLEG GERMAN

Мудрый пес на его месте я сделал бы так же

Аниса Ильясова

Это хозяин не понял о чём подумал Трезор.

Багия Билалова

А они дошли до железнодорожного рельса?

Владимир Саратовцев

я право не знаю что на сие ответить)))

Щекалёва Светлана

а что он надеялся найти на рельсах?

Tanya Litvinova

Будемммм жииить! Ответил хозяин!!!

Ali Edi

это-был муж Анны,Алексей Каренин

Inna Rhode

простите ) но... ТрЕзор пишется )

М,
Максим ,,,,,,,,,,,

Прикольно я бы так же поступил)