привычка надеяться на "авось", а не соблюдать законы. жить по правилам почему-то в России трудно. всегда и во всём присутствуют двойные стандарты
Это в провинции бардак, в крупных городах как раз всё отлично. Иначе не ехали бы гастарбайтеры в Россию на заработки )
ну да..... бюджет разворовывается милиардами, а в крупных городах всё нормально... за украденную колбасу дают 5 лет , а за убийство условку, а в крупных городах всё нормально.. на удочку рыбу ловить нельзя во время нереста, а сетями можно, а в крупных городах всё нормально.. Гастарбайтерам сугубо похуй где и при каком порядке зарабатывать.
К сожалению такое есть в любой стране... Но всё же, в Москве средняя зарплата 60 тыс. а в провинции порой и на 10 тыс. хрен устроишься.. А цены то одинаковые. А вся беда в одном слове заключается - воруют. Все, депутаты, чиновники, все кто имеет доступ к кормушке. В Саудовской Аравии за это отрубают руку. Потому там все миллионеры. И за 40 лет из пустыни смогли построить рай на земле.
он может и патриот , а чё толку, за это нынче не доплачивают...
Мне кажется зря хаете америку
разве мы что то говорили про Америку ?
А зачем о ней говорить ? Она сама идёт к своему концу. А если не сама - то природа поможет. Йеллоунстоунский вулкан уже в готовности №1 )
Где бардак? Все как положено - полицаи бьют, чиновники воруют, остальные делают вид что работают))
Бардак - это хаус. Хаус с английского переводится как дом. Вот и получается - наш дом Россия
Не хаус, а хаос -бесформенная совокупность материи и пространства, противоположность порядку.
потому что мы слишком много сравниваем , как живут за бугром и тянемся к заграничному
я не считаю, что в России бардак. В Европе всё намного хуже!
чувак это Россия эту страну всегда считали Ее
Европейцы нас извращенцами (недописала)
нашей находчивости, и тому что мы можем жить не по шаблону
Россия может и сильная но в наше время все стали как баба
все сейчас все пытаются скрыться от армии ,
да нескажи, наоборот, сейчас уклонистов стало меньше в десятки раз, нежели во времена моего призыва (15 лет назад)
не сейчас то плоскостопие то психи на каждом шагу
не так много как было раньше
не вижу данных. жили бы все .как в России
он всегда был,умом Россию не понять
а когда в России бардака не было?
КАКАЯ ГОЛОВА ТАКОЙ ПОРЯДОК
А было как то по другому?
а где порядок? например
озлобленные люди и видят во всем плохое и бардак. и небо серое и дождь и слякоть...
А вы считаете , что в стране все нормально?
работа есть. город растет. люди улыбаются. дети слава аллаху здоровы и работают. кушать есть. бензин без перебоев. дома тепло и уютно. соседи доброжелательные. дороги ремонтируют.
Дороги не ремонтируют, дома перебои со светом (отключен, сидим на генераторе) бензин по бешеным ценам, работа есть, но зарплату понизили.... Соседи правда нормальные, и с погодой все норм. )))
вот я и спрашиваю-где?
привычка