С. В.

Как вы думаете... Почему в России такой бардак?

Ответы
Людмила Королькова

привычка надеяться на "авось", а не соблюдать законы. жить по правилам почему-то в России трудно. всегда и во всём присутствуют двойные стандарты

Аleksey كييف

Это в провинции бардак, в крупных городах как раз всё отлично. Иначе не ехали бы гастарбайтеры в Россию на заработки )

С. В.

ну да..... бюджет разворовывается милиардами, а в крупных городах всё нормально... за украденную колбасу дают 5 лет , а за убийство условку, а в крупных городах всё нормально.. на удочку рыбу ловить нельзя во время нереста, а сетями можно, а в крупных городах всё нормально.. Гастарбайтерам сугубо похуй где и при каком порядке зарабатывать.

Аleksey كييف

К сожалению такое есть в любой стране... Но всё же, в Москве средняя зарплата 60 тыс. а в провинции порой и на 10 тыс. хрен устроишься.. А цены то одинаковые. А вся беда в одном слове заключается - воруют. Все, депутаты, чиновники, все кто имеет доступ к кормушке. В Саудовской Аравии за это отрубают руку. Потому там все миллионеры. И за 40 лет из пустыни смогли построить рай на земле.

С. В.

он может и патриот , а чё толку, за это нынче не доплачивают...

С Новым Годом

Мне кажется зря хаете америку

С. В.

разве мы что то говорили про Америку ?

Аleksey كييف

А зачем о ней говорить ? Она сама идёт к своему концу. А если не сама - то природа поможет. Йеллоунстоунский вулкан уже в готовности №1 )

Таирия

Где бардак? Все как положено - полицаи бьют, чиновники воруют, остальные делают вид что работают))

Людмила Тюрева

Бардак - это хаус. Хаус с английского переводится как дом. Вот и получается - наш дом Россия

С. В.

Не хаус, а хаос -бесформенная совокупность материи и пространства, противоположность порядку.

Лариса Мельникова

потому что мы слишком много сравниваем , как живут за бугром и тянемся к заграничному

Елена Викторова

я не считаю, что в России бардак. В Европе всё намного хуже!

Марго 2

чувак это Россия эту страну всегда считали Ее

Марго 2

Европейцы нас извращенцами (недописала)

С. В.

нашей находчивости, и тому что мы можем жить не по шаблону

Марго 2

Россия может и сильная но в наше время все стали как баба

Марго 2

все сейчас все пытаются скрыться от армии ,

С. В.

да нескажи, наоборот, сейчас уклонистов стало меньше в десятки раз, нежели во времена моего призыва (15 лет назад)

Марго 2

не сейчас то плоскостопие то психи на каждом шагу

С. В.

не так много как было раньше

Rima Kravcenko

не вижу данных. жили бы все .как в России

Вера Соломенникова

он всегда был,умом Россию не понять

Юлия Мелехина

а когда в России бардака не было?

вР
виктор Рустави

КАКАЯ ГОЛОВА ТАКОЙ ПОРЯДОК

Наталия К........

А было как то по другому?

Амина

а где порядок? например

Амина

озлобленные люди и видят во всем плохое и бардак. и небо серое и дождь и слякоть...

С. В.

А вы считаете , что в стране все нормально?

Амина

работа есть. город растет. люди улыбаются. дети слава аллаху здоровы и работают. кушать есть. бензин без перебоев. дома тепло и уютно. соседи доброжелательные. дороги ремонтируют.

С. В.

Дороги не ремонтируют, дома перебои со светом (отключен, сидим на генераторе) бензин по бешеным ценам, работа есть, но зарплату понизили.... Соседи правда нормальные, и с погодой все норм. )))

Амина

вот я и спрашиваю-где?

Владимир Тиханов

привычка