Mrs. Лола

кто что - то делал своими руками?(бисероплетение, заколки, мебель)а можно еще примеры вот так (цветочек из бисера, заколки из лент ,журнальный столик из дерева)

Ответы
Андрей

Стол для компьютера из ДСП, Колодец из сосновых балок, сарай + туалет из сосновых досок и бруска, турник из дюралевой трубы и двух стальных шайб, парник на даче из ивы, обеденный стол из сосны, и веранду с навесом из досок и реек. Вроде все))) А ты что мастеришь?

Александр Александр

Умею работать ключами и молотком! А когда отдыхаю то нравится хлопать с разным ритмом, охи вздохи и и ахи трахи, ударяя молотком постеклу и получая много бисера

Славик Коренков

дома подойдут?беседка из дерева,лестница на второй этаж из дерева и кирпича...скамейки из металла и дерева.и многое другое,фонтаны,автостоянки,.......

Mrs. Лола

а кто же вы стоитель?

Славик Коренков

да:)есть такое:)причём из тех,кто может в одиночку построить к примеру двухэтажный котедж...только чтоб в шею не гнали:)

Mrs. Лола

классно

Славик Коренков

Мне нравится моя работа:)

Eduard

многое что делал: мебель, жестянные и пластиковые украшения, украшения с электроникой....

Eduard

многое что делал: мебель, жестянные и пластиковые украшения, украшения с электроникой....

Soul

Фенечки, площадку для попугаев, ремонт, новые блюда, что-то еще понемногу

Та
Татьяна

Шила, вязала... сейчас почти нет времени еду приготовить...

Михаил Михаиленко

мебель ,дом,гаражи,авто разные. водопровод и много чего

Mrs. Лола

похвально)

Ев
Евгений

Я из дерева вырезал Иесуса идущего по волнам...)

Александр Шатохин

ну я своими руками предпочитаю делать оргазм)

Ле
Леночка

да очень много я люблю рукодельничать))))

Евгений Небылица

Внутренняя отделка помещений ( ремонт)

Вктор Ert

лола, ты исчешь принца-рукодельника...

Mrs. Лола

нет новые идеи

Татьяна Петрова

из кожи украшения, из войлока-цветы

Елена Шабанова

Не знаю руками ли, но сделала детей.

Марина Цой(Арзамасцева)

Вышиваю крестиком и иногда вяжу.

Татьяна Крылова

моими руками этого не делали

Дмитрий Юрочкин

красивский камин из кирпича

Ирина Гончарова

Не. Рукоделие не мой конек

Mrs. Лола

а что ваш?

Ирина Гончарова

Не знаю

Га
Галина

мне всегда нравилось и хотелось,но так и не сподобилось

Ирина Гончарова

Руки не оттуда выросли...Для меня проблема даже пришить пуговицу. Ну не умею и все! Пришью, конечно. но не люблю и меня это напрягает.

Га
Галина

ага,мои руки тоже на другое стоят

Ирина Гончарова

Например?

Га
Галина

ну,кроме -шью,вяжу,вышиваю!

Модная Кошка

Я вышивать умею!!)))))))))))))