Оксана Галямина

Почему Новый Год! Встречают 31.12 ,а не на рождество? И зачем придумали для всех гулянку пить всю ночь ,а на утро похмелье и вопрос сколько я выпил огневой смеси и не помню сколько?????????????

Ответы
Марина Полякова

Новый год и Рождество - разные праздники. Рождество Христово - 7 января, Старый Новый год - 13 января. 31.12 придумали большевики, чтобы не вспоминали о Рождестве Христовом

Владимир Яхин

замут один что бы ты побольше потратил денег, а спьяного взять легче, ну и каждый пьёт в меру своей .....

Т*
Тимур ***

для того чтобы праздник заполнился на долго и все его ждали опять... а 31 это Петр первый придумал....

Неля Котенко

наша семья придерживается рождественского поста, отмечает рождество, а потом старый новый год

Станислав Батютенко

Потомчто этот. псевдопраздник. придумали барыги на западе ,и нашим власть имущим втюхали

Станислав Батютенко

Потомчто этот. псевдопраздник. придумали барыги на западе ,и нашим власть имущим втюхали

Елена Григорчик(Хобян)

затрудняюсь вам ответить, так как редко встречаю новый год ночью, праздник у меня 01.01

Константин Мазин

потому что мы православные а не католики.. ну а насчет выпивки.. в какой стране живем!

Николай Куртеев

НИКТО - НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПИТЬ И ГУЛЯТЬ ВСЮ НОЧЬ, ЭТО ДЕЛО СУГУБО ДОБРОВОЛЬНОЕ))

Сергей Д

а кто сказал, что встреча нового года- обязательно напиваться?

Тамара Зубровская

Каждый поступает и пьет по мере своей распущенности

Cергей Васин

вам не понять.вы не любили

Эльвиза Аппазова

видимо хорошо отметил))

Хикмет Абдуллаев

Это у проваславных так