Кр
Кришон

Виноваты всегда двое. Но больше тот, кто предъявляет претензии

Ответы
Ла
Лариса

Я бы пошла дальше - Никто не виноват! Они так развлекаются.

Кр
Кришон

условие: виноват тот. кто первый предъявляет претензии другому, значит обида...и ему уже не до развлечений

Дмитрий Табунов

Виноваты на Земле, а у неба нет вины...//Музыкой навеяло.

Кр
Кришон

и на земле не виноваты(Бытие)

Елена Асвойнова-Травина

Не всегда... претензии вполне могут быть обоснованными

Кр
Кришон

это да свою правду мы всегда выставляем по фактам краше чтобы сделать виноватым во всем других

Лея

Вот же верно сказал...вот же точно как - ЭТО ЮРКА!!!!

Кр
Кришон

эхъ... тогда давайте ваши версии, нужен же консенсус

Лея

Какой нафик консенсус..я сяду на него сверху и всё!!!

Кр
Кришон

а если он не любит позу наездницу, но ради тебя пожертвует, ты простишь его?

Лея

Я знаю..что он любит

Кр
Кришон

? точно? а как ты в него забралась.. я вот не всегда знаю Что...

Бенвенуто Челлини

Сермяжная правда.Но,мля,порой так плющит🤦‍♂️.

Василиса Евгеневна

а разобраться чтоб не было недоразумений

Кр
Кришон

мы все бежим но то кто порвал ленточку тот победил так и здесь кто первый высказал претензии тот не прав

Василиса Евгеневна

я не могу быть улиткой) злиться молча не мое)

Кр
Кришон

злиться уже недовольство, злость рождает онко.. лучше не допускать а как я вам уже несколько раз объяснил.. но похоже нет смысла, те кто всегда правы им не объяснишь🎄

Василиса Евгеневна

это как вспышка...и все стихло. потом подумала)

Кр
Кришон

💐

Се
Сеетичка😊

По мне так тот, кто отмалчивается

Кр
Кришон

значит мысль не поняли

Се
Сеетичка😊

возможно поняла по- своему)

Кр
Кришон

ну и лана

Ол
Олёнка

У каждого своя правда.

Кр
Кришон

"не всё что мы видим есть истина" -Дзен, а что есть реальность?))) если ты дерево можешь принять за человека или наобормот...и тд для примера

Ол
Олёнка

Философия тупая наука, ее наверное обкуренные придумали. Бога видели? Вы утверждали, что ему верить надо. Назовите дерево хоть кустом, но оно останется тем, чем вы его видите. А вот Бога кто видел? Его придумали для того, чтобы народом управлять. Вот и все, вот и все🤷

Кр
Кришон

Бог всегда пред вами одно из Его проявленных ипостасей Природа.. древние славяне знали это что живот приРоде в гармонии, прости но это не тема с неофитами С наступающим !🎄

Ол
Олёнка

21 век на дворе, а этот коварный план все действует)) и вас с праздником)))

Кр
Кришон

если 21 век то людям легче быть невеждами.. не ведать своих корней.. это ты как бы говоришь Я взрослая и мне плевать как я там родилась кто мои родители.. прости, но я тебе не учитель, а спорить с человеком с другой волны я не хочу, Вего самого)

Василий Сычёв

Правильно подметил..

Кр
Кришон

🤝

Лика***

По разному бывает.

Кр
Кришон

😂

Лера

Совершенно верно

Кр
Кришон

💐

Ко
Космонавт

Трое. Теща тоже.

Кр
Кришон

ну вот ты еще собери сюда любовников с той и стой стороны

Василий Тимощук

хм... учту ... )))

Василий Тимощук

согласен... )))

Кр
Кришон

🥂🎄

Василий Тимощук

да... палку другую... надо, иной раз, подбросить ?

Кр
Кришон

это вам к женщинам.. или вы того?

Василий Тимощук

прально сказал...

Иса Джи

виноват грех

Кр
Кришон

Природа звучит, а это Его проявленная ипостась, и не спорьте. завтра с родителями

Иса Джи

Отче наш....читайте

Кр
Кришон

читайте? я его с детства наизусть знаю и читается оно сердцем как мантра

Иса Джи

хорошо

Кр
Кришон

спасибо Учитель благий, что одобрили, а то ж подсказать то некому вы один сведущ

Та
Татьяна

Только двое

Та
Татьяна

Если я вас правильно поняла, смысл развода?

Та
Татьяна

Или просто размолвки ? А может быть в смерти одного из двух? Тогда кто больше виновен ? Кто ушёл или к то остался?

Кр
Кришон

вы вообще не поняли..

Та
Татьяна

Юриспруденция какая то

Кр
Кришон

🎄🥂

Наташа Майская

и это верно

Кр
Кришон

🎄💐🥂

Сергей Дейкин

потом даёт

Ир
Ирина

Всегда 50/50

Кр
Кришон

🎄

Вера Гудкова

Согласна.

Кр
Кришон

🥂🎄

Вера Гудкова

Благодарю, Кришон!)

НЕ
Николай Евдокимов

когда как