~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№63. Когда мне было 39 лет, я работала в одном агентстве по подбору персонала..довольно успешно.Получала ежемесячные призы и премии как лучшая из 3-х агентств ...мне нравилось...В первый день моего отпуска"недельного" умер мой первый муж..похороны ..но я вышла на работу во время несмотря на обстоятельства, я понимала..надо Мила надо..отвлечёт..и меня уволили на второй день ...А теперь вопрос ..почему ?

Ответы · страница 2
Крысанов Андрей

отсутствие профессионализма- не смогла даже для себя выбрать здорового.

Я По Твою Душу...

может им замужние были нужны,а может вид у тебя был не презентабельный))

~Глаза Цвета Ночи~

У меня и не презентабельный?) первое)

Любомир

так круто поступили наверно что то связано с контрактом работодателя

~Глаза Цвета Ночи~

Да...только замужние женщины

Любомир

другого трудно предположить, сначала был шок

Пу
Путник

Это что то связанное с тем, что вы остались одна. Политика компании?

Генадий Аргунов

гадость-но подумали,что вы виноваты-мир не без добрых нахлебников.

Генадий Аргунов

эти правила губят людей-не согласен.

Генадий Аргунов

понимаю-что жизнь коварна,но с колен надо подыматься-она не любит слабых.

~Глаза Цвета Ночи~

Она вообще никого не любит ..ветреная она женщина

Генадий Аргунов

но ветер не только разрушает-но и помогает.

Василий Тимощук

это муж, наверное, Вам подарки, призы, и премии на ратотИ дарил тА!)))

Василий Тимощук

а ктоже,любовник, что ли ?

Василий Тимощук

"взамен" чё у красоты просил ?

Василий Тимощук

это цикаво с его стороны ))

Сергей К.

Не отвлекло ... видимо грустная моська начальству не понравилась ...

~Глаза Цвета Ночи~

Нет))) Привет, Серёженька и с прошедшим тебя)))💋💋💋

Сергей К.

спасибо солнышко ! я пивка попил сыну вино купил ... отпраздновали

Shlooz Shlooz

Моника. Можно не отвечать на этот вопрос? Вернее - не буду отвечать.

Де
Дерсу

Возможно ваш траурный вид, отпугивал потенциальных клиентов...

Александр Данкев

Видимо в контракте был пункт о том чтобы человек был семейный?

Александр Данкев

Ну это просто логический вывод))

Александр Данкев

Мне показалось это очевидным))

Ольга

Чтоб не платить Вам компенсацию,за потерю близкого человека.

Фд Зуекщм Alexandr

Что-нибудь в договоре прописано, типа, только замужние дамы

Фд Зуекщм Alexandr

В общем, грустная получилась сказка № 63...
Не людская какая-то

Фд Зуекщм Alexandr

Вот и я говорю, что жизнь не людская

Юра Пашков

Может от того, что вышли, а не горевали по усопшему. Мораль.

~Глаза Цвета Ночи~

А надо было повеситься горюя? Разве горе обязательно показывать всем ?

Юра Пашков

Но, видно, так они и думают

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

🤔Неужели ревность? Бывает и что не хотят холостых брать…

Владимир Строганов

"умер мой первый муж".....первый-лишнее слово.......просто муж.

~Глаза Цвета Ночи~

Почему же ...сейчас у меня второй

Владимир Строганов

Можно подумать,что первый умер..... а вы жили со вторым!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сам не понимаю...!!((((. Может он тебя устроил!?....в агенство....

Романа

Нашла себе мужа, а это было запрещено условиями агенства.

~Глаза Цвета Ночи~

то есть мужа нашла через 4 дня после похорон?

Романа

Не уверена, но предположила. Разное в жизни случается.

~Глаза Цвета Ночи~

наоборот ..именно потому что без мужа осталась ...

Романа

Понятно.

Владимир Савин

...скорее всего ...лишились поддержки.... (взгляд со стороны)

Владимир Хорламов

Тварь ты ничего святого всё на продажу хуже проститутки

~Глаза Цвета Ночи~

слышь ты 61 год..а как не был воспитан так и не будешь ...хамло

Владимир Хорламов

Кликуха без возраста мож ты малолетка и тебе нельзя взрослые вопросы задавать

Зинъ Черн

Наверное, глаза стали цвета глубокой ночи, угнетающей