Изгоняюбесовлаем

Хоть разок в жизни видели, чтоб наши бомжи у бочки с огнем грелись в перчатках без пальцев? Или только в кино))))?

Ответы
Виталий Мирошник

А гахрена нашим бомжам бочки с огнëм? Ведь есть же "верховые" теплотрассы и прочие технические отапливаемые помещения. Да и не помогут никакие бочки в морозные и ветренные зимние ночи в России.

Юрили

Только на теплотрассах..у бочек- нет...одного бомжа помню очень хорошо, с красным лицом ..а запомнился он мне тем, что очень себя уважал...много знал..и называл женщин - леди...

Изгоняюбесовлаем

Это козырь наших бомжей)))) я теперь всегда дам к бомжам посылаю- если им захотелось себя почувствовать богинями, сеньеритами, ледями, мадамами))))

Юрили

Возможно это из козырь, Вам лучше знать

Изгоняюбесовлаем

Ну вот. Началось)))

Юрили

Да без обид..просто моё отношение к ним заканчивалось приемным отделением, во время практики...

Изгоняюбесовлаем

Понимаю-запах не притягательный))))

Юрили

Да дело то не в этом..работа, есть работа. А отказ в мед. Помощи разве возможен..?

Изгоняюбесовлаем

У нас да)))по себе понял) когда придавило)

Вадим Семененок

У Путинской резиденции ;Константиновское; есть целое поселение ,Хибарки собраны из мусора и печки .У нас климат не Сшашный🤷‍♂️

Алексей Генералов

Навязанный кадр - бочка с огнем или медленно крутящиеся лопасти вентиляции. Надо, чтобы в кадре всё время что -то двигалось.

Изгоняюбесовлаем

Да- известный прием

Jane Папина

чтобы они вообще у бочки с огнем грелись никто не видел. причем с телефонами в руках.

🇷🇺Anna😊

Да, в кино. Что-то в "Небесах обетованных" и ещё в "Брате", кажется.

A Lina W

Теплотрасс достаточно

Изгоняюбесовлаем

Это да

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это фэнтези

Изгоняюбесовлаем

Шаблон запада

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну да

Татьяна Павлушина

не видела

Ирина

ни разу

Ирина

романтическое представление о жизни бомжей)

Изгоняюбесовлаем

Разве все иначе?)

Ирина

есть такие подозрения)

Изгоняюбесовлаем

Давай будем думать хорошо?!)

Ирина

я всегда думаю хорошо) но терять связь с реальностью все ж опасно)

Елена Некипелова

видела

Иг
Игорь

Нет