L S D

Листья тополя падают с ясеня,
Нихрена сказала я себе,
А присмотришься ,и действительно
листья падают..
офигительно!
.
А вы к осени готовы? 😳

Ответы
Аркадий Южный

Да, окультурили вы это стихотворение))). Отвечу в том же духе Есенинским стишком: "Наступила осень. Отцвела капуста. До весны увяли, внутренние чувства. Выйду на дорогу, погляжу на лужу. Даже плюнуть грустно, что быть может хуже?!")

L S D

гениальный поэт, правда?! ))

Аркадий Южный

Да!)) Послушайте песню: Валентин Куба "Айседора", вам понравится тоже!)

L S D

вечером) щас на работе, не могу..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

судья: свидетельница, что можете пояснить по делу? свидетельница: иду я вечером, вдруг, слышу шумы, проглянулась - я....уться. судья: говорите-сношаются. свидетельница: ну да, смотрю сношаются, приглянулась - я....уться......

L S D

😂

Вячеслав Кузнецов

Вопрос скорее к коммунальным службам.Они-то точно удивятся,что листьев на асфальте очень много.И еще более удивятся,что зимой снег пойдет.

Владислав

Холодно стало. Осень настала.
Птички... Говно перестали клевать.
На мокром заборе ворона насрала.
Что за погодка? Етит твою мать!

L S D

тоже хорошая интерпретация осени))

Владислав

Да?

L S D

ага)

Юрий Шаров

листья тополя летели с ясеня нихрена сибе нихрена сибе я смотрю в окно и действительно оху...тельно

L S D

👍

Саша Иванов

Не верно вы Евтушенко цытируете. Листья дубовые падают с ясеня Эх нихренасее Да нихренасее

L S D

ну.. бытует мнение, что это Есенин)

Саша Иванов

А вот угадай: Я гляжу в унитаз хохоча. У меня голубая моча. Даже член у меня голубой. И ваще я доволен собой!!!

L S D

он же..
и это:
Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, б*ядюга,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других е*ём!

Анатолий Мюллер

Да. А стишок Вы зря испортили! В оригинале он звучит ярче и доходчивей. Я так думаю.

L S D

я дума. в оригинале его бы цензура не пропустила.. пусть и классика)

Анатолий Мюллер

Здесь сейчас пропускают всё, кроме обидных речей за Украину. Это ведь их сайт.

L S D

я тут политику не обсуждаю..
а вот в бане уже пару раз была.. хз за что)

Вениамин Карасёв

У нас пока не падают,но утром холодней.А днём как лето жаркое,и листья чуть желтей.

L S D

у нас уже падают..

Вениамин Карасёв

у нас нет..

Геннадий Митрофанов

Мадам,уже падают листья,но-это явление скоро пройдет,как с белых яблонь дым. 😃

L S D

это понятно)) на остановись мгновенье, ты прекрасно))

Геннадий Митрофанов

Пожалуй остановится,потом прекрасное накроет снежная поземка,и долго будем ждать ее опять. 😊

Павел Гришин

Как пионер! Жирок нагулен,отпуск отгулен, деньги практически кончились...

Павел Гришин

У меня знакомые в коммунальных службах города рулят. Они с весны к зиме готовятся. И всегда она приходит неожиданно. Так я уж сразу, что б наверняка.

L S D

😂

Павел Гришин

Грустюнчик что то прилетел....сыро, пасмурно. Младшую проводил в школу, старшую в аэропорт...

L S D

чот тоже тоска...

Павел Гришин

Это проходяще а музыка вечна.

Кот Ученый )))))))

С дуба падают листья ясени , нихуя себе , нихуя себе ( это оригинал)))))))))))))

Кот Ученый )))))))

Какие притензии ? Одни вопросы были ))))))

L S D

я ответила на все свои вопросы в том ключе, который меня устраивает.. но они тебя не устроили)

Кот Ученый )))))))

Я разве говорил , что не устроили ? ))))))) Эт ты решака , все решила )))))))))))))) забыв спросить как я думаю ))))))))))))))))))

L S D

решила? я тебе ответила, что разжевывать не хочу, а тебя понесло))

Кот Ученый )))))))

Все не хоти ))))) молчу )))))))))))))

ас
александр сасыкин

машина готова зимние коврики достал порядок в багажнике навёл

L S D

отлично))

ас
александр сасыкин

самое время съездить в дубовую рощу отдохнуть поразмышлять о вечном сделать прогнозы

L S D

согласна! надо выбраться на природу..

ас
александр сасыкин

а у нас грибы пошли

L S D

это круто! ))

Владимир Гараган

я слыхивал этот стих ...несколько в другой.... интерпретации))))))

L S D

😄

Владимир Гараган

Классная ты, и не верь никому.

L S D

та я знаю)) спасибо))

L S D

☺️

Л.
Лариса .........

вот думаю батильоны еще купить под цвет плащика...и готова)))

Ел
Елена

Ах, у нас и осени то нет, как таковой. То весна, то лето. 😄

L S D

круть)

Юрий Кривич

А что, к ней надо готовиться каким-то особым образом?

L S D

ну каждый индивидуально к этому подходит..

Юрий Кривич

Ну, назовите пару моментов "индивидуальной подготовки". Так, для примера...

L S D

кто-то купил калоши,
кто-то коньяк и плед
кто-то собрал все овощи,
кто-то послал меня в лес.. 😏

Юрий Кривич

По пунктам: 1. Осенняя обувь и одежда в порядке. 2. Коньяк не люблю, предпочитаю хорошую водку. 3. Закатки на зиму с женой все сделали, и дочке с зятем и себе. 4. Леса поблизости нет, поэтому никто меня никуда не посылал, чего и вам желаю. И спасибо за "ориентировку"...

Лана Светлая

сегодня от ветра с дуба падали ещё зелёные жёлуди...

L S D

у нас тоже падают..

Лана Светлая

осень...

L S D

эх..

Андрей Ковальчук

Да...осенью щука жирует...рыбалка будет отменная

L S D

круто! ))

Виталий

Куда пойти куда податься а осень тут как тут......

⚡Шкипер⚡

мы уже и к зиме готовы, вот весну дожидаемся🤣

L S D

хорошее дело)