Иван Иваныч

Я вот на днях пельменей сварить решил. Достал пельменей.. Ну думаю щас супер пельмени сотворю. Закинул лавровый лист, лук, приправы сыпанул... варю...
Смотрю- их чего то раздувать стало. Ну, думаю, наерн готовы.
Достаю один, пробую... а там творог внутри....

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.

Блондинка смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке:

- Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне

задаете вопрос, а если я не знаю ответ, я вам отдам 500 долларов!

Блондинка отворачивается к иллюминатору, но через некоторое время

соглашается.

Адвокат:

- Знаете-ли вы расстояние от Земли до Луны?

Блондинка молча отдает ему 5 долларов.

Блондинка:

- Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?

Задает вопрос и отворачивается к иллюминатору. Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти не может. Делать нечего отдает

блондинке 500 долларов и спрашивает:

- Кто это???

Блондинка молча отдает ему 5 долларов, и отворачивается к иллюминатору...

Ирина Бурдина

=)))))анекдот по случаю: "почему какое бы блюдо не решил приготовить холостяк, в результате получаются только разваренные пельмени?"

Анатолий Треногин

Не разварил? Со сметанкой - тоже неплохо. Но с приправами....

Елена Луцкова

ну вареники наверное тоже вкусняшка бала

Виталий Абаншин

ты чё ради жратвы живёшь?

В)
Викченция )))))))

Однозначно...переварил....

Юлия Лещёва

ну ёёёёёё ну как же так...

Konstantin Stepanov

и как? съел? вкусно было?

Гульнара Куракова

вареники с лавровым листом...круто было?

Иван Иваныч

)))))))))

Андрей Фищев

а могла быть и картошка