Ди
Дикая

Не упустите возможность проявить свой патриотизм... Это что реклама такая?

Ответы
Григорий

Это скорее всего расчитано на путриотов. Слово патриотизм сейчас сильно искривлено на территории РФ

Ви
Виктор

патриоты сейчас должны быть против войны и того кто ее начал .. ну или они не патриоты

Серафимка

Это не к русским похоже относится))) у нас патриотизм в крови

Aлексей Бекк

Естественно! Родина, место где родился!!

Серафимка

И Вы не можете нас осуждать за любовь к России, как и мы вас за любовь к своей стране.

Aлексей Бекк

Так я в России живу🤣🤣 и не надо объеденять родину,государство и руководителей,что правят этим государством!! Эти понятия вообще не совместимы!!☝

Серафимка

Прав. Просто тут столько объединяющих

Между Двух Миров

На диване мы все и так патриоты ! 🖼

Ди
Дикая

Ок

Ал
Алекс

Нина, что то у тебя седни вопросы, афигеть

Ди
Дикая

Да... Вот такие

Ал
Алекс

С чего вдруг нашло?

Ди
Дикая

Бывает, хондра

Ал
Алекс

Ааа, тады ладно

Di
Dimidrolishe

идиотизм ещё никто не побеждал ))))

Хижина Дяди Семы

это тебе пора на фронт

Ди
Дикая

Обязательно

Три3Ло Zloe

Неее - пропаганда.

Добрый Человек

патриотическая

Дмитрий Каракозиди

А как проявить?

Дмитрий Каракозиди

Это некоторые казахи кричали - Казахи самые ... самые ... Весь мир произошел от казахов ... даже Геракл был казах. Ты про патриотизм написала вот я решил по прикалываться.

Ди
Дикая

Ну это я читаю в интернете. Такое. В реальности такое не слышала

Дмитрий Каракозиди

Ты не была так на виду как моя деятельность. Нам говорили:"ГрЭки езжйтЭ на свой грекия". А потом не забывай, что Алма ата всё же культурная столица Казахстана . Там этого уродства было поменьше.

Ди
Дикая

Там и сейчас культурно... То что говорят на камеру , она лично не скажут. Ну и вы сами понимаете, есть индивидумы

Rada Klimova

И что не так?

Ис
Искатель

Стиль жизни

Игорь Качесов

Для власти!

Николай Туркин

🖼

Владимир Игнашов

а зачем ???

Ди
Дикая

А не надо

Владимир Игнашов

совершенно верно !! ))

Добрейший Тролль

Конечно

Ди
Дикая

Хорошо

Ди
Дикая

Хорошо

Александр Грызлов

Не знаю

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️