Александр

у тебя есть недостатки?

Ответы
Mikhail Korsanov

Да нет, как можно... у Боженьки недостатков нет. И у всего, что Он делает. Это мы, люди, считаем что-то недостатками... по своей ограниченности видения

Юрий Лабукас

Лень. Но это одновременно и достоинство и недостаток. Когда ты ты стремиесча Закончить работу быстрее.

Сл
Слепха

Очень хотелось бы написать что все свои недостатки я превращаю в достоинства,но увы это не так🤷‍♂️

Юрили

Спасибо за правду

Сл
Слепха

✌️

Виктория Рацен

Есть,наверно.Но со стороны виднее.Я знаю только один-опаздывать на мероприятия минут на 5-10.

Сергей Кандинский

А у кого их нет? Бегаю за должниками, убегаю от кредиторов...Да много чего...

Улугбек

Конечно есть... Свободы вне не хватает!!! Свободы для деятельности..!

Володя

У всех они есть....идеального на свете ничего нет....особенно людей.

Iulia Dehtearciuc

у всех есть, все зависит от соотношения недостатков и достоинств

Владимир Ефимов

У всех есть недостатки. И у гениев, ибо полнота их одностороння.

Ирина Красноглазова

Каждый видит в другом человеке то,что он считает недостатком

Нептун

сложен грамотно из недостатков в одно большое достоинство

Юрили

Класс

Татьяна Чиботару

У каждого человека есть недостатки ... И я не исключение ...

Володя

Они находятся у меня в прямой зависимости от достоинств.

Петя Веников

Да! Недостатков очень много. Но мы их будем улучшать!!!))))

Forever Alone

Да ваще моря их у меня! Проще сказать каких у меня нет ы

Колокольчик.

У каждого человека есть.Несмотря на то,что скрывают.

Lora

Недостатки у всех есть, идиальных людей не бывает.)

Па
Павел

😊

Анатолий Селиванов

У меня как в Греции , все есть , только искать надо...

Рузанна Зепина

Они у всех есть, только разница в их количестве 😀

Дарья Ураева

у каждого человека есть недостатки..конечно есть