Ольга Борисовна

Подскажите пожалуйста,как называется фильм про любовь,там актёр такой красивый играет и девушка,тоже ничего,не помню названия и всё тут? 😉?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны;
Потом понравились; потом
Съезжались каждый день верхом,
И скоро стали неразлучны.
Так люди (первый каюсь я)
От делать нечего друзья.

А все фильмы про это, неужели не заметили?!?

Андрон Шрайбикус

Так и ответ ненамного серьёзнее

Александр

Сделку легко отменить и признать не действительной. а точнее фиктивной, да еще и в суд подать и потребовать за моральный ущерб до 5000000 руб! Так же обратится в прокуратуру с просьбой о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. если такой факт найдут ( а они найдут) то срок от 3 до 8 с конфискацией имущества!

Ольга Борисовна

кто бы спорил :)вы это хотели узнать?

Ольга Борисовна

да всего полно, а что надо то?

Александр

выкладывай...те всё что есть

Ольга Борисовна

у меня сегодня настроение печальное, чёт как то не общается мне сегодня нормально

Александр

Значит чтобы Вас не потерять приму в Друзья, гуд?

Партизан Недобитый

Так почти во всех фильмах про любовь главных героев играют красавцы и красотки.Посмотрите один американский фильм-мелодраму "Перекрёсток двух лун" у него так же имеется и второе название - "Слияние двух лун".Не знаю, понравится он Вам или нет, но фильм неплохой!

Партизан Недобитый

"Красотку" тоже, надеюсь, смотрели?!.

Партизан Недобитый

Да, я и не спрашивал - я это почти утверждал.

Андрей Морозов

В любом фильме про любовь играет красивый актер и актриса !Например (Вам и не снилось!Кубанские казаки!Танцор диско!Грязные танцы!Привидение!Телохранитель!Собака на сене!) 😄

Дмитрий Носырев

Смахивает на "Кошмар на улице Вязов". Мужик в этом кине жутко брутальный снимался, и девка была симпатичная. Правда, в конце он её зарезал - от любви, наверное... 🎃

Sergey K

Офигеть......Да под это описание каждый второй фильм подходит. Сюжет не приоткроете ? Ну что помните из фильма - может фраза какая-то.......Подробнее опишите актёров

Иг
Игорь

Он называется почти,как тот фильм,в котором красивая такая актриса снимается и парень с нейтакой,вроде ничего,хотя так себе играет..Ну,чё?...Вспомнила?!... 😉 😄

Ольга Борисовна

:Dну вооот, теперь и этот вспоминать придётся!))))помню только песню из него как то так вроде было-та та тира та та там))))

Иг
Игорь

А-га! И ещё было,во второй серии,типа та-дам та-дам там там там там...Конечно помнишь!... 😄 😄 😄

Ольга Борисовна

))))) мне вчера написали что это ,чем я тут занимаюсь,называется- мозговой штурм))))

Иг
Игорь

Мне наоборот прикольно пообщаться с юморной дамой!... 😘

Лена Н

Здравствуйте!
Хотите иметь неплохой
дополнительный доход в интернете?
Лёгкий заработок на вашем
интернет-трафике > http://bit.ly/2z0Cpc3

Алексей Чурсин

"Влюблённые"- Родион Нахапетов и Анастасия Вертинская. Югославский фильм "Пришло время любить" Итальянский "Развод по-итальянски"

Ольга Борисовна

оба красивы не то, неее, не то

Julia Lesina

Отличительные черты для катеров из фильма про любовьфильм легко найти...потому что в других фильмах про любовь, акты страшные

Паха Старый

Мдааа...Природа наградила тебя красотой....Но на этом подарки закончились..Пойди туда не знаю куда, принеси то не знамо что..

Нариман Жекенов

Не помню фильм, но фильм просто супееер там ищо про Любовь все так классссно совсем не как в жизни это же правда классно

Анна Тамбовцева

Не знаю, что Вы имеете в виду)) но... фильм "В твоих глазах", 2014 года. Там сюжет необычный весьма. Советую!

Bla Bla Bla

вот что-то припоминаю такого.... ээм.... не могу вспомнить... а ещё что-нибудь из сюжета можете добавить?

Ольга Борисовна

Ну?)))) Это как бы шутка!)))

Владимир Масяйкин

Я летом прочитал очень интересную книгу! Но, к сожалению, не названия, не автора, не сюжета не помню...

Дмитрий Бондарь

Да..как раз думал об этом фильме...там ассистент звукооператора ещё пиджак из,, Секонд-Хенда" носит

Ольга Борисовна

с праздником и удачного дня вам!

Дмитрий Бондарь

Спасибо..правда-наш праздник Любви(и твой!)-День Ивана Купала,а то,что сегодня-большой(глобальный)коммерческий проект Запада для выкачивания бабла...

Ольга Борисовна

мне как то всё равно, просто на словах поздравить не проблема

Дмитрий Бондарь

За что сказано мною,, спасибо"Вам!

Ольга Борисовна

и вам спасибо! хорошего вечера

Сергей Иванов

зайди вон в тот сайт,нажми воон ту кинопочку,там будет тётькя и дядька и чавойто они там делають

Марина

И это все, что вы помните? Fктёр такой красивый играет и девушка,тоже ничего. Маловато

Ольга Борисовна

:)это я просто пошутила))))

Юрий Даниелян

При чём здесь название,главное,что там и парень и девушка и они играют в любовь!!! 😄

Константин Дегтярев

а не посмотреть ли вам "с е кс по дружбе"...там все перечисленое есть...и без пошлости...

Константин Дегтярев

что то в голову ничего нового не приходит...

Ольга Борисовна

таже ерунда, уже давно не смотрела фильмов нормальных

Константин Дегтярев

может на ночь мульт пойдёт...снежная королева-2 перезаморозка ???

Константин Дегтярев

а стоит...позитива и настроения подзарядится...