Галина Галчонок

Одной из причин «переукрепления» рубля стала отмена бюджетного правила. Его нужно сохранить, а новой резервной валютой для сбережений может стать юань, считает бывший министр финансов Алексей Кудрин. БРАВО!!!! 😂Китай завершает превращение России в колонию. Финансовая система РФ уже зависит от юаня. Ресурсы забираются за бесценок. Скоро глав восточных регионов будут согласовывать в Пекине????

Ответы
Scheiß Drauf

Вы хотите сказать, что все страны, резервная валюта которых доллары США, являются колонией США?
Вы тупая, конечно, я давно это заметил, но здесь вы превзошли себя по тупости.

Галина Галчонок

🤣, тупее только тот кто с "тупым" общается 😉 дерзай дальше доказывать мою тупость 🤣🤣🤣

Сергей Кудяков

ваша гривна давно от бакса зависит.да и вы сами-51 штат Америки.наших президентов Белый дом назначает.точнее карикатуру на них

Bo
Bonza

Неужели! Так почему вы до ,их пор пишите на русском не пора ли изучать например латвийский готовтесь к переезду ахмат сила😊

Liza

да или пишите на хохляцком.отделитесь от всего русского

Bo
Bonza

Мы сила солнышко спасибо за поддержку😍

Alex Pugachov

Нее, с вам пример брать не будем. Вы давно уже просто подстилка под западом, которую они почему то решили утилизировать

Vladimir Medved

Ну кто-то же должен большой страной править? Поделят суверенитет на восточный и западный и поехали ЖИТЬ ПО - НОВОМУ.

Ал
Алексей

по присанию они займут без оны джо урала всю сибирь . похоже идет к этому .для торголи нет ни родины ни страны

Антонио Гареев

Ну, ни все же Америке рулить, пусть и Китай порулит, когда своих мозгов то ноль.🤣😂😅

Евгений Волков

Это мечта Пекина, чтоб весь мир им приходил на поклон. Третья орда это.

Наталья

Было бы не плохо.Лучше уж Китай,там законности больше

Галина Галчонок

хреновастенькие дела...

Наталья

Нарочно не придумаешь

Галина Галчонок

не теряем оптимизма 🤝🙂

Наталья

Спасибо за приятное общение

Галина Галчонок

и тебе Наташа всего Доброго

Alex Dark 🇷🇺

ты че ликуешь падла на твой плечи ляжет не меньше

Niemand Против Войны

Неее... Низзя. У них за воровство расстреливают.

Котэ Живущий На Излучине

Кудрину без разницы кому задницу лизать 😆

Звездочет Дальнобой Торонто

да скоро рубль станет туалетной бумагой

Виктор Дубилей

Это рано или поздно будет .

Io
Iosef

Вам зад запада милее?)