Уничтожение доброкачественных продуктов не может вызывать положительных эмоций. Если мы такие уж принципиальные- ну, отправьте их в ту же Сирию или Донбасс. Хотя мы можем не знать каких-то политических или экономических мотивов и рассуждаем с чисто обывательской точки зрения.
Вандализм!!! твари и мрази,они жрут ,пьют - Держиморды!!! отдайте в дома престарелых,дет дома,интернаты, Ненавижу нашу власть ,не согласна!!! они нас совсем за дебилов считают!! МЫ САМИ виноваты- видели глаза,что покупаете- ЖРИТЕ И ПУСТЬ ПОВЫЛАЗИЕТ!! НАРОД- ДОСТОИН СВОИ ПРАВИТЕЛЕЙ!!
Я вас умоляю... кто их там уничтожает? На камеру раздавят пару ящиков, остальное работники растащат по домам и своим родственникам. Мы в России живем. Наши люди не могут просто взять и закопать тонну сыра))))
это то понятно, но всё равно они это делают хоть и для показухи суки
Ну почему суки? Нормально все. На камеру сняли, домой отнесли. Полгода все сыты. Просто отлично.
Обычные люди, которые просто хотят жить.
Плохо отношусь...надо наказывать тех,кто пропустил на таможне, а продукты уничтожать дебилизм-деньги за них уже заплатили, до Урала довезли (тоже не бесплатно)....сами себя наказываем.
Это издевательство. Столько голодающих людей. Отбирают икру у браконьеров, перемешивают её с грязью, ужас ! Я года два не ела её, хоть это и не санкционный продукт.
А сколько сыра подавили тракторами
Отрицательно: можно же проверить по санитарии, если всё в порядке - раздать бесплатно бомжам и бедным, хоть пенсионерам с маленькой пенсией
ЖАЛКО что живём в стране с такими ёбнутыми правителями(
как ты будешь относиться к тому что наши продукты будут топтать ногами ? уничтожают и накладывают штраф который идет в бюджет)
как говорится око за око зуб за зуб)уничтожили - не получили заработка ушли в - еще и штраф
лучше бы наши местного производства развивали,и не вывозили в другие страны.тогда бы нам и те продукты нафиг не нужны были
Мы вообще отрицательно относимся ко всему нашему правительству и тому что оно ещё в добавок и делает.
Это да, и ещё. К тому как оно реагирует на наше недовольство
Хренова. Я понимаю надо устроить показуху,ну вы часть на обозрение а часть нуждающимся...
так они часть на показуху, а часть нуждающимся те кто в процессе принимал участие))
Я считаю, что лучше их было отдать в детские дома или в приюты для животных
не правильно это - у нас больше половины живут ниже прожиточного уровня
Лучше бы отдали пенсионерам,которые еле еле сводят концы с концами
Глупость несусветная! Лучше б уж бомжам отдали или в детские дома.
никак я к этому не отношусьбпусть органы этим занимаются
та в магазинах они. под другими документами)))))))))))))
Лучше бы накормили бомжей или бездомных животных.
Раздавали бы малоимущим...это было бы правильно..
Дурдом...как будто продукты в чем то виноваты
с едой так нельзя обращаться!!
грядет голод,