Ст
Старый

как относишься к тому, что правительство уничтожает санкционные продукты?

Ответы
Ирина Андреева

Уничтожение доброкачественных продуктов не может вызывать положительных эмоций. Если мы такие уж принципиальные- ну, отправьте их в ту же Сирию или Донбасс. Хотя мы можем не знать каких-то политических или экономических мотивов и рассуждаем с чисто обывательской точки зрения.

Мария

Вандализм!!! твари и мрази,они жрут ,пьют - Держиморды!!! отдайте в дома престарелых,дет дома,интернаты, Ненавижу нашу власть ,не согласна!!! они нас совсем за дебилов считают!! МЫ САМИ виноваты- видели глаза,что покупаете- ЖРИТЕ И ПУСТЬ ПОВЫЛАЗИЕТ!! НАРОД- ДОСТОИН СВОИ ПРАВИТЕЛЕЙ!!

Тень На Стене

Я вас умоляю... кто их там уничтожает? На камеру раздавят пару ящиков, остальное работники растащат по домам и своим родственникам. Мы в России живем. Наши люди не могут просто взять и закопать тонну сыра))))

Ст
Старый

это то понятно, но всё равно они это делают хоть и для показухи суки

Тень На Стене

Ну почему суки? Нормально все. На камеру сняли, домой отнесли. Полгода все сыты. Просто отлично.

Тень На Стене

Обычные люди, которые просто хотят жить.

Наташенька

Плохо отношусь...надо наказывать тех,кто пропустил на таможне, а продукты уничтожать дебилизм-деньги за них уже заплатили, до Урала довезли (тоже не бесплатно)....сами себя наказываем.

Валентина Рязанова

Это издевательство. Столько голодающих людей. Отбирают икру у браконьеров, перемешивают её с грязью, ужас ! Я года два не ела её, хоть это и не санкционный продукт.

Helga Lei

А сколько сыра подавили тракторами

Майя Петрова

Отрицательно: можно же проверить по санитарии, если всё в порядке - раздать бесплатно бомжам и бедным, хоть пенсионерам с маленькой пенсией

Ст
Старый

ЖАЛКО что живём в стране с такими ёбнутыми правителями(

Алексей Мельников

как ты будешь относиться к тому что наши продукты будут топтать ногами ? уничтожают и накладывают штраф который идет в бюджет)

Алексей Мельников

как говорится око за око зуб за зуб)уничтожили - не получили заработка ушли в - еще и штраф

Oly-Lya *******

лучше бы наши местного производства развивали,и не вывозили в другие страны.тогда бы нам и те продукты нафиг не нужны были

Екатерина Сенникова

Мы вообще отрицательно относимся ко всему нашему правительству и тому что оно ещё в добавок и делает.

Ст
Старый

Это да, и ещё. К тому как оно реагирует на наше недовольство

Лана

Хренова. Я понимаю надо устроить показуху,ну вы часть на обозрение а часть нуждающимся...

Ст
Старый

так они часть на показуху, а часть нуждающимся те кто в процессе принимал участие))

Ул
Ульяна

Я считаю, что лучше их было отдать в детские дома или в приюты для животных

Любовь

не правильно это - у нас больше половины живут ниже прожиточного уровня

Мурат Рахметович Масгутов

Лучше бы отдали пенсионерам,которые еле еле сводят концы с концами

Ход Конем.

Глупость несусветная! Лучше б уж бомжам отдали или в детские дома.

Зоя Чеботура (Кашина)

никак я к этому не отношусьбпусть органы этим занимаются

Гр
Грета

та в магазинах они. под другими документами)))))))))))))

Леонид Музафаров

Лучше бы накормили бомжей или бездомных животных.

См
Смехова­­

Раздавали бы малоимущим...это было бы правильно..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Дурдом...как будто продукты в чем то виноваты

Кристина Кузнецова

с едой так нельзя обращаться!!
грядет голод,