Владимир Герасимов

Чем больше ЧС, тем ... . Закончите фразу?

–4
Ответы
Сергей Хрулёв

Я её даже начать не могу. Больше по количеству самих ЧС или больше по содержимому ЧС? Мне, правда, всё равно, я не пользуюсь ЧС, но с народом общаюсь, поэтому стало интересно.

Викентий Ви

Тем чище сайт? Так ведь удаляются люди не только которые невыносимые и психически не устойчивые, а и люди неугодные негативным типам, которые сами достойны ЧС

Владимир Герасимов

Считаю, что ЧС обедняет общение и даже хамы иногда подбрасывают интересные вопросы.

Викентий Ви

У меня в ЧС немного людишек и я их не выпущу больше, а вообще я стараюсь людей не сажать, действительно так разнообразней....

Ти
Тиара

Тем больше проблем у человека внутри. Замечала эту корреляцию. У шизанутых очень большой черный список.

Сергей Никифоров

Тиара, здОрово! Мне понрааилось.

Ти
Тиара

Благодарю

Галина.ярославль

Необходимость привлечения больших сил и средств для спасения людей и ликвидации последствий ЧС.

Владимир Герасимов

Верно, Галя. Возьми с полки пряник. Там их 2 лежит. Возьми средний))

Галина.ярославль

взяла полку

Владимир Герасимов

Вот ненасытная!

Галина.ярославль

хозяйственная

Н.
Нея ...

А зачем в ЧС кого то вообще кидать? Ну пишет, кто то, что то и пусть пишет, не обращать внимания

Доктор Чпок

Действительно, особенно, когда тебе это нравится

Га
Галина

Чем больше ЧС...Тем спокойней здесь...Так как для общенья....В достатке тех, кто есть...🙈😷

Людмила Иволга

Меньше кастрюлеголовых упоротых майданутых вопросов от жителей бывшей Украины.

Вера Гудкова

не знаю...это ни хорошо, ни плохо...Но хоть как-то от хамства чуть-чуть защищает

Самая Счастливая)

жест...ко...но не хотелось бы добовлять туда людей-но приходится.

Ya
Yarina

Меньше тут народа. Чем меньше тут народа- тем больше кислорода

Ya
Yarina

Точно)))) они размножаются

Роберт

А может второй аккаунт заводят ? )))

Ya
Yarina

Есть и такие

Владимир Герасимов

Не знаю, как Вы, а в ЧС отправляю только в качестве ответной меры.

Роберт

Красивым девушкам сложнее . )))

Ерика Джумурат

Тем больше попасть нарваться на неприятность или наоборот

Циля Зингельшухер

а хрен его знает, наверное тем меньше у меня головной боли

Владимир Ляпин

...сволочнее себя чувствуешь. Прощёное воскресенье скоро.

Тихая Мелодия

Тем меньше встречает на спрашке неприятных мне людей))

🇷🇺Anna😊

тем достойнее круг общения, адекватнее собеседники.

Строгов Иван

меньше отвлекаешься на тупые вопросы и комментарии

Jane Папина

Тем большее количество можно оттуда выпустить

Сергей

чс пуст уже не первый год, закончил фразу?😄

Наталья Демешина

Легче живётся...весь негатив ушёл с ними!

Виктория Осипова

Тем меньше неадекватов на Спрашке!)))))