))
)))

🖼
базар фильтруете вообще. ?

Ответы
Cerqei Popov

... Извините. вопрос с милых девичьих уст звучит грубовато! И если вопрос адресован лично ко мне. то уж поверьте, что я готов ответить за каждое свое слово и даже поступок!

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Адский Сатана

жесть))) вобще деваха базар не фльтрует, не по детски с пацанами телегу месит)

А-
Артем -------

стараюсь, главное чтобы фильтр не забился)

Valter.nvkz

🙉😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр Гедранович

На каком базаре продают фильтры?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

зачем ...цензура тут объективна

Anya .

И каа мне отшутиться 😅

Саша Иванов

Мы девушег фильтруем 😃

Суетолог

ухх!хороша чертовка.

Суетолог

ну видишь,глвно умеешь признавать поражение

))
)))

эт я умею

Суетолог

моладэс,ну чо те на НГ то подарить,жалуйся?

))
)))

яхту мозя.?

Суетолог

ну началось..