Айболат Куншашов

Что думаете про Казахстан?

Ответы
Клара Шевченко

а чего про него думать?!...это все сейчас озабочены Россией...лучше бы занимались своими делами или делишками

Ляззат Абдрашева

Казахстан это моя страна и у меня болит за него душа. Обокрали нас нищими становимся. Никакой демократии.

И*
Игорь ***

Самобытный народ, древнейшая история и традиции. Самостоятельный трудолюбивый народ, что сказать!

Бадриева Эльвира

Красивый город Астана! И люди приветливые! Очень понравилось пока была там в командировке.

Галина Мартюшова

я про Казахстан вообще чего то не думала, если срочно надо я подумаю и напишу что надумала

Татьяна Зайцева

только хорошее,каждый год бываю в Алматы,очень много друзей из северного Казахстана... 😎

Alvard Mkrtchyan

Хорошоя страна Мне нравится Хотя не была Видела только в компе и по телеку

Антон Кисель

Трактор такой гусеничный ) а по делу страна как страна не хуже дургих

Анара Батурбаева

Думаю что там красиво все хочу съездить туда и никак не получаеться

Gulnoza Shabaratova

дерзкие, наглые, но и одновременно открытые, щедрые, гостеприимные

Ринат Хасанов

там моя родина хочу увидеть где меня мать родила и где рос мой отец

Ле
Леночка

Нинтересно было там побывать))муж служил в Учть-каменогорске

Lyudmila

А че про него думать? Я там жила прекрасно и удивительно

Баха Серикбай

Хорошо ,это самая самая самая светлая страна

Рубинчик Екатерина

Отличная страна! Богатая земля. Родина моя)

Наталья Забелло

что думать...туда ехать надо, красиво там!!!

Ан
Андрей

ничего не думаю. не доводилось там бывать

Бабушка Морошка

чо думать? Живет страна!

Бабушка Морошка

Родина...

Хаякава

хорошие там люди живут)) особенно мужчины

Айтана Табылгинова

Что, летом обязательно приеду к вам

Лунный Цветок

моя старана. и этим все сказано

Ринат Хасанов

и моя там на маленькую доличьку на малюсинкую!!!