Ви
Виктор

А знаете. чем я отличаюсь от большинства жителей рф ? я марксист и манипулировать мною невозможно ни ментально ни физически..

Ответы
Игорь Пономарёв

Ну... насчёт физически я согласен..., а вот ментально....Маркс уже сманипулировал....🤷‍♂️🙃

Ви
Виктор

нет маркс дал инструменты например логику и диалектику так что не манипулировал никак

Вывих Мозга

ошибаешься есть НЛП и ПСИ атака

Ви
Виктор

попробуй

Вывих Мозга

а ты мне зачем? Ну если хочешь по скану твоего вопроса: "Я" два раза... во втором предложении: "Я" объект + действие объекта "манипулировать" - ты уже выдал себя... Дальше смотрим эргрегор "марксист" и "большинство" - тут попахивает ЧСВ... с такими легко работать )))

Ви
Виктор

по моему ты идиот

Анатолий

Карла Маркс смог! 😅

Ви
Виктор

и он не смог

Анатолий

Тебе пора в музей!

Ви
Виктор

а тебе нах

Анатолий

Всё марксисты грубияны? Ничем ты не отличается от большинства! Нарцис Хренов! 🤣🤣🤣

Ви
Виктор

а вы идиоты цепляешься за еще большую архаику а меня в музей отправляешь