Мерзкий Копипастер

России не удастся избежать войны с Западом, причем в ближнем будущем, как считаете?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

вт у запада пистолет а у россии гранатомёт.вот вы на месте запада рискнули бы напасть с пистолетом на гранатомётчика.думаю рискнули бы только вот не факт что от пистолета что то осталось.у России 7 тысяч едениц ядерного оружия..ну это не много по сравнению с советским союзом .но ужас который испытает каждая страна от применения ядерного оружия превысит любое желание садится голой жопой на ежа..БОЛЕЕ ТОГО ЕСЛИ В РОССИИ ПОЯВИТСЯ ДИКТАТОР ОН САМ НАПАДЁТ НА ЕВРОПУ И МИР УГРОЖАЯ ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ.И СМЕРТЬ ТОЙ ДЕРЖАВЕ И ЕЁ НАРОДУ КОТОРЫЕ ОТКАЖУТСЯ ПОДЧИНИТСЯ,А ПОТОМ И ГЕНОЦИД НЕСДАВШИХСЯ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.Так что Европа хорохорится пока у власти благородный Ленинградец Путин,Если придёт москвич ,а мосва бьёт с носака,то юшку такую Европе и США пустят что американцы дорогу в америку забудут,а от Европы будут держаться где нибудь в Австралии.Хотя я последню войну уже давно назвал битвой до последнего пингвина.Просто Европа правоцирует Россию и ждёт когда она взорвёт их с потрохами,Так есть презент для них в России.Япония по сути прекратила войну после двух ядерных бомб которые можно считать слабее российских ровно в десять раз.У Европы и США нет даже слабых тех которые использовали в Хиросиме.Так что не Европа начнёт войну а Россия начнёт давить придурков если они хорошо допросятся,а по Путину видно что хорошо просят.Вот результат их сильно удивит.У меня такое не раз было что человек угрожает и даже оружием а когда из его морды сделаешь жопу то как то он быстро перевоспитывается и становится благородным человеком..ТАК ЧТО КАК ГОВОРИЛ ЛЕНИН,,Не надо боятся Россию с ядерным ружьём.Она не больно убьёт желающих побоговать ,а рабы в заполярье никому не помешают снег чистить на северном да и на южных полюсах.

Мерзкий Копипастер

Что то ви эту англосакскую сволочь совсем как то без оружия представили..А меж тем, по обычным у них перевес , а по ядерным паритет с амерами одними лишь, не считая остальных

Миша Лакомов Михаил

Ну конечно у них есть и ракеты и боеголовки но нет в них боевых ядерных боеголовок.Их не делают с 1970 года ,а реально их сделали до 1960 года не более 700 боеголовок а дальше как с космосом.были у американцев космические корабли да были .взлетали ли они да взлетали но в космос не летели и на Луну не садились как и станция скайлеб которая раз в десять больше любых советских ракет.ну снимают всё в Голивуде .Так а у СССР было 40 тысяч боеголовок и для захвата мира хватило бы с головой..Так что амеры как тараканы расползаются по планете .что бы укусить когда их страна сгорит в ядерном пожаре.но кроме стратегическтих есть тактические три тысячи боеголовок с которыми и предстоит встретится американским тараканам которым давно надоело жить.В США весь уран идёт на атомные энергоблоки которых у них юольше чем во всём мире,потому они и злятся на Иран который может на себя оттянуть часть урана для АЭС.Так что киноактёров американских боятся не стоит.На страхе что они на бумаге рисуют свои боеголовки повтиоряю реальные но без боезаряда с высокообагащённым ураном а по причине что никто в реальную боеголовку лезть не будет .ведь и электрическая схема там на месте но повторяю боезаряда там нет .На том что не сделано американцы и живут обманывая и планету и Россию.Это пока им по соплям не дали.

Мерзкий Копипастер

Ну не знаю про такое положение вещей.. Тогда нафига строили столько авианосцев и самолетов... а томагавков столько ..охренеть..

Миша Лакомов Михаил

Ну так там стоит простая взрывчатка а в атомных боеголовках не стоят ядерные заряды.но понятно что их много ПВО понятное дело всех не собьёт.Но волка боятся в лес не ходить.Ядерные боеголовки РОССИИ УНИЧТОЖАТ тысячу боезарядов сожгут крупные города и в течении пол часа сгорят 200 миллионов американцев осталтьные погибнут от радиации максимум через месяц минимум через три дня.

Мерзкий Копипастер

Я раньше не слышал об отсутствии атомной начинки у них..первый раз такое слышу...🤔

Миша Лакомов Михаил

Так а чем начинить если высокообагащённого урана нет по причине что дорого его получать.А так атомные боеголовки в США продавались для любителей которые восстанавливали электрическую схему но вот урана у них то же не было.

Valentin Garmanov

Животный утоляя страх
Времен двенадцатого года,
Европа пляшет на костях
Ей ненавистного народа.
И грозный брит и грузный швед,
И галл, презрительно лукавый,
Плюют остервенело в след
Его тысячелетней славы.
И мутной злобою кипят,
За них попрятавшись блудливо,
Поляк спесивый, лит и лат,
Эстонец – пасынок залива.
Хохол с натуги ворот рвет,
За ляхом тянется к европам,
Спеша за шнапс и бутерброд
Служить в неметчине холопом.
И мир вокруг по швам трещит,
И шрамы набухают кровью,
А мы как прежде держим щит
Пустому вопреки злословью.
Умолкни, лживая молва, –
Пускай узнают поименно:
Россия все еще жива!
Не пали отчие знамена!
То же и про Беларусь.

Ветров,

Галина Тюлькина

Посмотрим. Не зря мы не первую тысячу лет стоим... Значит для чего то это надо?

Мерзкий Копипастер

Тоже верно...да..

Галина Тюлькина

Поживём увидим.

Мерзкий Копипастер

Да пожить бы еще конечно...

Галина Тюлькина

Надо!

Fedor Shkenev

Хм... Все зависит от США. Этим кретинам может прийти в голову мысль, что они далеко, что ПРО, сто первый удар... В Европе все куда осторожней(ну все-это адекватные все-не Польша с Украиной-а Германия, скандинавы, Швейцария, Италия, Франция...) С Европой ситуация иная-представьте себе, что мы ничего никуда не запускаем, а просто, дождавшись попутного ветерка, взрываем в родном теперь Калининграде что-нить не самое, но достаточное. Например-мирную плавучую АЭС... Заодно углубляем гавань... Жжем у них всю электронику за много миль... А дальше-можем и углубить... А можем и извиниться-"вот такие мы безрукие"... В конце концов-это же у нас "дома"

Мерзкий Копипастер

Ну такое врядли конечно, но амеры могут начать заваруху...

Fedor Shkenev

Ну я не стратег и не военный, но вот думаю-не зря у нас стали делать игруньки типа "Посейдона"...

Мерзкий Копипастер

Да.. нужно убедить их , что пойдем на всё ...до конца

Александр Петрович Кудрявцев

так война уже идет. Не такая как мы привыкли видеть но идет. Более подлая и коварная где не выбирают средств. Третья мировая началась пожалуй с бомбежки Югославии и с того дня в каком нибудь уголке нашей планеты сыпятся бомбы и гибнут люди. Россия не такая страна чтоб ее оставили в покое. Просто тчательно готовятся прежде чем спровоцировать у нас беспорядки

Мерзкий Копипастер

Абсолютно согласен с Вами

Лена

Глобальной войны не будет. Она никому не нужна. А локальные войны будут. Идёт борьба за рынки сбыта. Победителей в этих войнах не будет. И участвовать открыто ни Россия, ни Штаты не будут. Будут провоцировать мелкие страны на постоянно тлеющие конфликты, чтобы оказывать на них давление, причин найдут миллион.

Игорь

В третьей мировой войне Россия участия не примет.. на тот момент развалится на княжества..раздираемая противоречиями и экономическими потрясениями , вызванными резким падением цен на углеводороды из за технического прорыва в использовании солнечной энергии в промышленных маштабах.(.Джорж Форман)

Сергей Сергеев

Да уже со своими соседями и братским народом завоевались, двухсотые сотнями едут на родину. Вопрос - зачем?? А если будем нарушать договор, границы и тд, то может. Все может быть

Сергей Сергеев

Уже идет

Maverick

Запад без какой либо войны разрушил СССР, у них иная тактика ведения такой войны и в лице бывшего СССР мы все это увидели, а то кричали про ядерные бомбы какие то))))

Мерзкий Копипастер

Они их и счас поближе подтаскиыают...😏

Maverick

Посмотрим что будет...

Олег Блинов

Сомневаюсь, что война будет. С кем воевать? С США? Так у Америки не тот вес уже, чтобы начинать войны с крупными странами. Там и без войн проблем хватает

Константин

нет но она уже идет.. войсками воевать ни кто не будет, воюют словом и санкциями, стенами и монополиями , предательством и покупкой предателей..

Галина Тюлькина

Ну, да хотя до утра ещё далеко. А на завтра дожди Алиса обещала. Вон что в Питере было, снег и к нам вроде идёт.

Константин

холоднее станет точно. Я сегодня подмерз уже.. руки мерзнут и шапку надо

Галина Тюлькина

Я из дома не выходила, у нас капремонт в доме электричество на целый день вырубали и вот только в окно наблюдала как народ во всю уже в шапках. Но снег!!!!

Константин

ну а что, уже зима потихоньку подкралась

Галина Тюлькина

Не хочется, потому что понимаю что это будет очень долго...

Танѩ

Французы и немцы отважились было и что с того вышло)не думаю,что кто-то чертеж рискнёт на Россию ,да войной!)Ну разве что биологической

Мерзкий Копипастер

Эту то уже начали..

Танѩ

А иной не будет!!!Кто может на Россию пойти: Америка,Туманный Альбион?)))да,никогда,они не дураки ,они очень расчётливый,России-это не Афганистан и Ливия))) Когда-то они думали,что Вьетнам,что там маленькая бедная страна)))а что вышло?!)))А Россия не Вьетнам)))да,и мощь у нее не вьетнамская,кроме патриотизма)

Мерзкий Копипастер

С патриотизмом походу напряг теперь...😏

Андрей Григорьев

Ну у нас такие полезные ископаемые, что им опять не терпится на пиздюли нарваться. Где мой калаш, если не призовут, в партизаны пойду...

Александр Kãlis

Бред всё Это ! Вся недвижимость (ВАНДАЛОВ) На Западе и США ...а рассея уже 20_лет колония ресурсов и углеводородов Западных компаний

На
Наталья

Мне все равно, у меня украли в России 20 лет, кто мне их вернёт, мне все равно, что будет с этой страной и с этими людьми. По делом им

На
Наталья

У меня нет таких возможностей, чтобы это выяснить

Мерзкий Копипастер

Тогда вы обвиняете всех и никого конкретно🤔

На
Наталья

Тогда приходится обвинять руководителей, ответственных за определённые сферы, они не могли не быть в курсе ситуации

Мерзкий Копипастер

Руководители это да ...всех уровней они оборзели , зажрались и от ответственности самоустранились ..тут согласен..😏

На
Наталья

Ну вот их нужно куда-то сослать типа Таджикистана или ещё куда-то, чтоб они хоть немного почувствовали, что они наделали

Се
Сергей

Что-то будет... Давно в воздухе витает дух войны. Почему Путин и занимается активно внешней политикой чтобы привлечь союзников.

Kорнелия

Я так не считаю, им нет смысла воевать со своей колонией от куда они все качают, у нас почти все принадлежит западному капиталу

Мерзкий Копипастер

Тогда и вы признайте , что переобулись и откреститься хотите от рода бабуинов из которого же сами..

Kорнелия

Нам удалось эволюционировать, а вам нет...

Мерзкий Копипастер

А кто вы ? Во что вы эволюционировали?

Kорнелия

В цивилизованный мир

Мерзкий Копипастер

Он очень избирательно цивилизован..😏

Владимир Зарубин

Удастся.Путин уйдёт,и Россия опять попадёт под влияние США(Откровение13 глава).Пророчества Библии никогда не врут.

Владимир Зарубин

В каком?

Мерзкий Копипастер

В живых то нас уже не будет

Владимир Зарубин

Почему?Возможно при жизни встретим Христа.А если нет,то будет воскресенье умерших:Первое послание к Фессалоникийцам, Глава 4 ●13 Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды. ●14 Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним. ●15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, ●16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; ●17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. (Синодальная Библия)

Мерзкий Копипастер

Вот и я о том... не в этом мире..😏

Владимир Зарубин

Нет,это будет происходить в этом мире явно для всех живущих на Земле:От Матфея святое благовествование, Глава 24 ●30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; ●31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их. (Синодальная Библия)

Вера Попова

все к тому идет ,что и страшно,мир сошел с ума о в дурдоме нормальному не выжить,помните полет над гнездом кукушки

Мерзкий Копипастер

Да... сошел с ума ..а остал ные наивны

Вера Попова

ну не все

Мерзкий Копипастер

Трезво оценивающих - мизер

Вера Попова

к сожалению

Pu
Putenoid

У наших кремлевских воров семьи и дети, недвижимость на западе. И шо вы хотите они будут воевать против своих?

Мерзкий Копипастер

Кремлевские семьи и дети для тех никто

Pu
Putenoid

Вы притворяетесь тупой? Наши не будут воевать, там их дети и их деньги. Они там будут жить, когда разграбят страну

Мерзкий Копипастер

Разграбяти сдадут без войны это понятно

Pu
Putenoid

Именно

Му
Мусечка

пока будет ВВП не будет, стоит только посмотреть на поведение их.. единственный кого и боятся и уважают

Мерзкий Копипастер

Может и так....

Му
Мусечка

просто гляньте любую встречу.ЛЮБУЮ.

Мерзкий Копипастер

Их сдерживает лишь страх..согласны?

Му
Мусечка

да. знаете,мне это напоминает..сплетни,угрозы и плевки уборщицы Матрены в адрес главбуха Василисы. А почему вы так ее ненавидите.. как почему, ее ж все знают и бояться .. а я нет! ... ой.. здрасти .. василисушка ивановна.. ой какие вы красивые сегодня.... ( сука! сука!!! ненавижу гадину) и стол ей тряпкой туалетной протру

Мерзкий Копипастер

Классный пример!!👍😊посмеялся даже))