Mari-Anna Volea

Какое событие кардинально изменило вашу судьбу?

Ответы · страница 3
Елена Данилова

встреча с александром пинтом

Зеркало

Переписка в Интернете.

Имя Женское

Любовь...себя потеряла

Надежда ***

Алена, как же так? Любовь- дар Божий.... Может, Вы потеряли себя от предательства, боли, обиды....

Имя Женское

Не в этом дело. Нет меня той...бывшей.та, что сейчас совсем на неё не похожа

Аркадий

Отрицательное...

Майя Петрова

Рождение детей

Берик Крут

Заболел раком!

Берик Крут

Ты спросила., Я ответил. Кардинально все меняет. Осознание что умрешь ой как все меняет. Так что когда молодой сержант две недели назад в местном участке пустил себе пулю в голову из калаша. Я сказал вот дурак. Я бы с тобой легкими поменялся.

Mari-Anna Volea

Понимаю! У меня тоже подозревали эту болезнь...я всю свою жизнь переоценила за сутки!

Берик Крут

Ты давай там жалость не включай. Тут никто не умирает. Новые вопросы.

Людмила Канивец

Смерть мужа

Зов Древних

Вера в себя

Марина Балова

Война

Валерьян Безухов

Хочешь знать, что такое свадьба? Представь, что у тебя быстрый, бесплатный, безлимитный выделенный инет, но открывается только один сайт!