~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Задайте мне такой вопрос,поиск ответа на который, сделает меня немного умнее….)

Ответы
Фи
Фиан

К северу и югу от «ничего» находились царства инея и огня, Нифльхейм и Муспелльсхейм. Теплый воздух из Муспелльсхейма повстречался с инеем из Нифльхейма и растопил его, и из капель вырос великан Имир. Чем Имир питался? Оказывается, там еще была дававшая молоко корова Аудумла. А чем питалась она? По-видимому, лизала соляные камни.

Фи
Фиан

Откуда эта прелесть???

Фи
Фиан

Вот и умнейте...

Фи
Фиан

Задайте мне такой вопрос,поиск ответа на который, сделает меня немного умнее….)... Это про что???

Нептун

что такое гравитация, если это не магнитизм? ведь дерево и пластик, и листья не магнитятся, но так же притягиваются как и всё остальное, и магнитное поле совсем иное у земли

Нептун

круто! всё умеешь ведь, а притворяешься

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А что разве мы продолжим париться,если задыхаемся от жары?
А тв тоже умный,а скрываешь это!

Нептун

я гений непризнанный!☝🏻🤷🏻‍♂️

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Еще признают)

Нептун

у меня даже к кофейку ниче нет, ты всё съела 😲🤷‍♂️ только хлеб с сахарком

Мастер Буми

Как называется число со ста нулями? Его название ты видишь довольно часто, но знаешь ли ты об этом?

Мастер Буми

Эм... Ладно, думайте сколько влезет

Смена Мерности

Гугл это число в самой большой степени. 10 или самое большое число в самой большой степени вроде

Мастер Буми

Число гугол - это число в котором сто нулей

Смена Мерности

Эх, память. И лень😅🤭

Максимилиано Чизанто

Семь фаз этногенеза?
Пассионарной теории этногенеза Льва Гумилёва?
На примере Зимбабве.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Мамочки…

Максимилиано Чизанто

Учи! Вечером приду, проверю.

Александр Антонияди

На планете есть только один вид птиц которые способны летать назад . Что это за птицы ?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да нате))) Сколько времени тратит самурай на принятие решения?.. Время пошло)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

То то и оно то...

Ворон

Откуда у людей потребность богоискательства? ( Ответ "из страха" исключить).

Ворон

Естественно.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы им хотите поделиться?

Ворон

Нет.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Хорошо

Ворон

Думай. Даже если и не додумаешься, "станешь немножко умнее". ))

Огненный Муравьед

Чему равно давление насыщающего пара над поверхностью кипящей жидкости?

Огненный Муравьед

Атмосферному.

Огненный Муравьед

Ну вот. К фезюке приобщились...

Константин Дос

чем специальная теория относительности отличается от общей?

Alex Dark 🇷🇺

сколько метрических болтов в додже чарджерджере 69 года

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сейчас я в такую душную погоду буду вопросы задавать ..

Улугбек

Не имеешь своего - чужим счастлив не будешь!!!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Это не вопрос,но повод задуматься..)

Улугбек

🤦‍♂️🤦‍♀️🙇‍♂️🙇‍♀️

Ан
Анти3Ая

Ты к нам слишком требовательна)))

Прочьсмоегоболота)

Чем вы в силах помочь близким?

Геннадий Смоляков

Что такое электрический ток?

Геннадий Смоляков

И близко нет! Но это и неважно! Вы милашка

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Эх…жаль.(((

Геннадий Смоляков

Да не парт

Нептун

пока человечеству неизвестно что именно передаётся в виде энергии, электрической энергии в том числе, всё в нашем мире имеет энергию, даже мысль

Геннадий Смоляков

Пока никто толком не может объяснить природу тока

Solomon Gruzmarg

Почему на аватарке нет лица?

Алексей Волжский

Ближе к людям или к Богу?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

К Людям через Бога

Алексей Волжский

Не . люди грешны

Михаил Румянцев

Уже ни что не поможет! 😄

Владимир Писарев

Какой голос у Лепса?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

О Боде!
Кавказкая!
Одну знаю)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Боже

Владимир Писарев

Какое отношение кавказ имеет к Бельгии,кавказская происходит от тибетского мастифа,как и достояние туркменов Алабай

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

О как

Владимир Писарев

Вопрос сложный даже те кто держат собак не ответят,хотя в инете все есть

Lana

Пойдёте в Гугл?

Lana

Подсказка- Закавказье.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Дагестан,Чечня?

Lana

Азербайджан

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо!

Lana

😊