Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я собираю декоративные тарелки с изображением разных городов. Пришлете мне из своего родного города)))?

Ответы
Сергей Андреев

А керамическая тарелка из Новозахудыринска с настоящими царапинами от ложек и вилок подойдет? Пережила самые грозные времена, включая все Чеченские компании, войны в Ираке, Ливии, Судане, Афганистане, Индо-Пакистанские конфликты, крушения башен-близнецов, падение челябинского метеорита и много еще чего..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И не жалко будет Вам расстаться с такой-то реликвией?)))))))))))))))))

Сергей Андреев

Жалко. Потому не расстанусь. Просто хотелось себя проверить. Проверил. Теперь точно знаю, что я - верный человек. Даже не смотря на то, что говорю)

Людмила Штыфман

Да уж... Желание скромное... Но ! Я занятой человек. Одновременно работаю на 2-х предприятиях. У меня порой нет времени сходить в бассейн лишний раз, не то, чтоб искать где и что сделать и потом еще выслать... Так что простите...

Елена

а у нас нет тарелок с изображением нашего города. А я начала собирать тарелки тех мест, где была! Но из Турции и с Кипра не привезла

//

собрала серию фоток с разных городов. принесла тарелки и напечатают. чего гоняться то по городам. все в одном можно заказать)

Константин Крылов

В родном городе редко бываю и сильно занят в нём, поэтому обещать не буду. Если вспомню, то приобрету и пришлю..... )))))))))

Тыдыщ

никогда не видел тарелок моего города. а вообще хвалю, так можно и сервиз набрать на халяву с мира по нитке 😄

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Почему на халяву. Я обязуюсь все оплатить...

Тыдыщ

тогда сорри ))

Оля Щербакова

сожалею,но в моем городе нет таких сувениров.темиртау.казахстан.никто еще не открыл такой бизнес.

Игорь Радостев

попросите лучше каждого нарисовать на тарелке свой город - вот это будет уникальная коллекция

Игорь Радостев

почему? легко Олимпешенсдорф устроит?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вы из Германии что ли высылать будете?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ого! Если серьезно, то буду очень рада)))

Странник .

я собираю банкноты с изображением Джоржа Вашингтона пришлите пожалуйста кто сколько может

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Могу оплатить посылку и такими банкнотами. без проблем

Барсик Барсик

я не видел в своем городе в магазинах и сувинирных лавках такие ,странно ,задумался, поищу

Niemand Против Войны

Неужто на Петропавловскую крепость будете накладывать гречневую кашу?!

@ Космос

БЛИН ТОЛЛЬКО ЧТО ПРОБЫВАЛ ВЗЯТЬ ТАРЭЛЬКУ! ТАК дЖЕКА! ТАК РАЗГАВКАЛСЯ!

Ко
Константин

я бы тебе всю коллекцию отдал города Европы да выслать дороже будет

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Спасибо за внимание!

Ирина Русанова

Прикольно!))) Я собираю стодолларовые купюры - пришлите мне тоже)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Они же одинаковые!!!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну... Если это будут 3-4 тарелочки, думаю, по стоимости они потянут на стодолларовую купюру. Так что я согласна

Вася Не Прынц.

Не вопрос!!! А я-нумизмат,собираю дензнаки из разных городов:-)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я так понимаю, должна прислать монету с Пензой?

Вася Не Прынц.

А я-тарелочку с Сергиевым Посадом??

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Договорились!!!

Вася Не Прынц.

В Пензу-пензячке Юлии,понял,не дурак...:-)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я напишу с сообщении)))

Вася Не Прынц.

Жду ответа,как соловей лета:-) 🙂 🙂

Три Метра Над Уровнем Неба

Пиши адрес,вышлю. Сама собираю,но только с тех мест,где была

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А я тебе в ответ пришлю из Пензы, согласна?

Три Метра Над Уровнем Неба

спасибо,но не нужно,я ж там не была,в личку адрес куда прислать скинь

Katya Kusaka

ок.. а мне че нить пожрать пришлите.. и книгу интересную

Katya Kusaka

да моя работа.. было дело и время свободное

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мож, я у тебя лучше бутылку попрошу... С мухоморами... А я - тебе что-нить взамен. Ну, или просто оплачу

Katya Kusaka

если честно, я даже не знаю где она... может у родителей стоит... может и нет уже... я бы и так отдала бы..( не жалко)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я отправлю вам адрес. Может, еще вдохновение будет нарисовать. Спасибо!

Katya Kusaka

получила... постараюсь тряхнуть стариной 🙂

Иван Егоров

Адрес куда слать давайте. Обязательно куплю и вышлю

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А с каким городом?

Иван Егоров

Могу Екатеринбург. Такой есть в коллекции или скажем Первоуральск, я тут живу

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Екатеринбург есть. Первоуральска нет. Буду очень признательна и обязательно оплачу расходы

Иван Егоров

Ну так давайте адрес. Только точно от индекса до последнего реквизита адреса. Вышлю посылкой.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Иванов

...да у нас тут ничего такого нету...,и тарелок тоже...

Николай Костылев

Жду адрес. Если у Вас уже нет видов Нижнего Тагила.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет Нижнего Тагила.