Свирепый Бамбр

Представьте, что вы, придя в ресторан (кафе), случайно попали на акцию "4 блюда", из которых Вам предлагается бесплатно, но лишь одно из четырёх. Что бы Вы выбрали из предлагающегося: а) Полный набор суши; б) Украинский борщ с пампушками; в) Настоящий Кавказский шашлык с овощами и гранатовым соком; г) Жареное мясо в остром соусе по-Мексикански ? 🔥

Ответы · страница 5
Юрий

шашлык

Юрий Седов

Шашлык

Ел
Елена

Шашлык

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шашлык

A Lina W

Шашлык

Валентина Подгайченко

Шашлык

Тишину Люблю

Шашлык

Лана

Воду:)

Лана

Бесплатно сыр для мышки 🙂

Марина

Борщ)

Лека Лютер

суши

Лека Лютер

решётки продаются, можно помельче купить, они дешёвенькие)

Тамара Гончарова

Так это в магааазин идти надо, шкать...

Лека Лютер

ну да))) А ещё можно детей заслать - как поедут в гости, так и привезут)))

Тамара Гончарова

Не-не, мы заранее, дня за 4, маринуем мяско с ореховой травой - вот вкуснятина! А если не успели загодя мариновать, тогда тёртое киви на 30 мин., не более, и мясо нежное получается.

Лека Лютер

попробовать надо кстати, ни разу не делали)

Руслана

Суши

Элли Вамп

Борщ

Татьяна *

Суши

Таша

Суши

Улыбка)))

суши

Ju
Juta

Суши

Ок
Оксана

Г...

Alexsey

Ну борща то точно не дождешься

Alexsey

Нифига! Борщ на букве О! ;)))

Alexsey

А чиво читать, я и так помню;))))

Любава

в))

Мири

В))

Эл

В)

Neo Gint

b

Эл

А вы говорите - боишься?))))😛😀😃😄