Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вопрос к тем, кто был на Селигере ( я о форуме, а не о просто озере) или на "Территории смыслов": Что там вообще делают и стоит ли ехать на этот форум?...

Ответы
Ва
Валентина

пО ОТЗЫВАМ МОЛОДЕЖИ, ЧТО ТАМ ПОБЫВАЛА, ЕХАТЬ СТОИТ!

Ва
Валентина

ОБЫКНОВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ТУСОВКА...С ОБУЧЕНИЕМ И ОТДЫХОМ

Ва
Валентина

СУДЯ ПО РАССКАЗАМ, ТОМУ, ЧТО ЗАЯВЛЯЕТСЯ В ПРОГРАММЕ, ПО ТОЙ ТЕМЕ И УЧАТ...

Сильно сомневаюсь, что за несколько дней можно научить какому-то искусству или ремеслу, а уж тем более большое количество людей с разными интересами....

Ва
Валентина

ТАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОРГАНИЗОВАНО...НЕ ЗНАЮ НАСЧЕТ РЕМЕСЕЛ, НО ТЕОРИЯ ТАМ ДАЕТСЯ ХОРОШО...