Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вопрос, касающейся в большей степени молодёжной части российского общества: кто бывал на Селигере ( не на самом озере, а на форуме) или на "Территории смылов" и тому подобных сборищах: что там вообще происходит?! Для чего туда ехать?! И что лично Вы от поездки туда для себя получили или как на Вас это повлияло?!

Ответы
Галина Сивакс

Не была и не собираюсь. Меня сборище не привлекает

Надежда Барнукова

не была я там милок...спонсора не было....извини....

Алексей О.

Не бывал но видел бывавших. Ебанутые.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

И я видел, вот мне и интересно: что там происходит?!...

Алексей О.

Да обычная пропаганда по методичке Свидетелей Йеговы, главное стереть всю память про СССР.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Неужто ради этого люди едут... Чем же их завлекают?!

Алексей О.

Ну едут же подростки, а там тусня, там весело и новые впечатления. Так обещают. К тому же обещают трудоустройство почти гарантированное. Да и родители думаю не против туда их сплавить ибо сами такие же.