Ша
Шантарам

На даче энергосбыт отключил свет на 2 дня и не предупредил... Хана пришла батареям, трубам, печке, водонагревателю.... Что, теперь на них в суд подавать, смысл есть?

Ответы
Анна

Независимая экспертиза,потом консультация с юристом,но пока будут деньги на это тратится,проще всё заменить.да и нервы целей будут.но обычно эти товарищи звонками если не за....т,то точно замучают

Иринка Уварова

Если это было в посёлке, то председатель был оповещен однозначно. Каждого из.. они предупреждать не обязаны. Суд.. Смотря как судья рассмотрим ситуацию

(((Римма )))

Конечно. Пусть деньги выплачивают или восстанавливают всё за свой счёт. У остальных наверно тоже так?

Ша
Шантарам

Остальные дома были...

(((Римма )))

А что отключили только у тебя одного?

Ша
Шантарам

У всех

Ша
Шантарам

От них и узнал что два дня света не было...

(((Римма )))

Вообщем хоть только у тебя одного хана на даче или у других тоже, в любом случае виноваты они, потому что не предупредили.

Любовь Барабаш

Энергосбыт передает вашему председателю дачного правления вот с него и надо спросить

Мирослав Бороздин

смысл есть...лишь бы деньги были: на консультации юриста...

Е.
Евгений ...

В суд... только может предупредили да вы не знаете...!

Ша
Шантарам

предупреждения приходят на телефон смсками всегда... не было...

Е.
Евгений ...

надо провести ряд мероприятий.... обратитесь к юристу он все подскажет.... писать долго и бумаги какие нужно составит... чем быстрее тем лучше!

Марина Фролова

Только дураки не сливают воду уезжая !!!!

Ша
Шантарам

Действительно... здравая мысль...

Хозяйка Тихого Океана☺

Проконсультируйся сначала с юристом

Владимир

не вижу смысла хотя и молчать нельзя

Ольга Кунгурцева

Возможно, но трудно доказуемо(

Светлана Агламазова

Только деньги зря потратишь