Валерий Шишкин

У кого договор нетто-потребителя с Алма-Атинским Энергосбытом за №1?

Ответы
Ольга Таранова

Алма- ата , привет ! От всех бывших алма- атинцев . Скучаем .

Валерий Шишкин

В итоге, разумно использовать, только, возобновляемые ресурсы планеты.

Ольга Таранова

Это реально ?

Валерий Шишкин

Те, от кого это зависит, и так живут хорошо. И кроме нас, ни кто их не заставит думать не только о своём клане.

Ольга Таранова

Удачи вам и успехов в ваших добрых делах !

Валерий Шишкин

Спасибо. И вам дай Бог. Мира, здоровья любви и счастья.

Нелюша

А что есть и такой? Скрывают...

Валерий Шишкин

Скрывают. У меня за №2.

Нелюша

Повезло!!

Валерий Шишкин

Нет, протаранил.

Нелюша

Поздравляю!7

Валерий Шишкин

Спасибо.

Лариса

Это что за штука?

Валерий Шишкин

Так нас обозвали в законе о «Зелёной энергетике».

Лариса

И в чем тут подвох? Опять - платите больше?

Валерий Шишкин

Нет. Теперь Энергосбыт мне платит за проданную мной экологически чистую энергию.

Лариса

Блин! Ничо не поняла!

Валерий Шишкин

Я приобрёл солнечные панели. Избыток электроэнергии продаю.

Лариса

А! Вон чо! )))) почём продаёте?

Валерий Шишкин

По закону должен продавать по «зелёным» тарифам, чинуши решили не давать нам льготных тарифов. Так, что продаю по тем же тарифам по которым и покупаю.

Алла Александровна

Какой договор?

Валерий Шишкин

Это значит, что я имею право продавать Энергосбыту экологически чистую энергию. В моём случае, солнечную.

Маргарита Томе

Это что такое?

Валерий Шишкин

Нето-потребитель, это те, кому Энеогосбыт платит за продаваемую ему экологически чистую энергию.

Маргарита Томе

Это что такое?

Валерий Шишкин

Нето-потребитель, это те, кому Энеогосбыт платит за продаваемую ему экологически чистую энергию.

Алевтина Геннадьевна

Записывайте)

Валерий Шишкин

Что записывать?

Алевтина Геннадьевна

Под номером один

Валерий Шишкин

Рад встречи! Правда, на сколько мне известно, вы должна быть мужчиной.

Алевтина Геннадьевна

Не а , все одна, комп заряжала, сбежал, видно под котролем, комариза там ему на ухо пропищала

Валерий Шишкин

Понятно. Спасибо за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Алевтина Геннадьевна

Спасибо, дорогой! И вам всех благ!)

Людмила Склярова

ПЛАТИМ

Валерий Шишкин

Платим, кому, за что?

Людмила Склярова

ДУРАКОВ НЕТ ПРИВЕТ

Валерий Шишкин

Спасибо. И вам дай Бог. Мира, здоровья любви и счастья.