Юж
Южанка

Дорогие Соотечественники ....вы самые лучшие.И вы еще хотите уехать из этой страны? А скучать не будете? 😉 😉

Ответы · страница 2
Вячеслав Кузнецов

Нет,особенно,когда бегу по беговой дорожке,представляю,что я убегаю из страны.Так легче.

Глеб Юров

я бы хотел создать отдельную страну и жить там соло, лиж бы меня не касались все войны)

Нина Сосновская

Ехать некуда и не на что , скучать не придется , будем веселиться на Родине - в России...

Виктор Городенцев

Из какой страны? Я из России и не собираюсь уезжать тут дел вагон и маленькая тележка)

Алексей Никифоров

Да я по России тоскую, даже не уезжая из неё! за бугром только повеситься останется.

Константин Воскресенский

Конечно скучают, те кто за бугром, но не по стране, а по общению с родными и близкими

Владимир Филатов

А каких Вы соотечественников,извините,имеете ввиду?Российских,или украинских? :? 🙂

Владимир Филатов

Ах,как хорошо Вы ответили!А и в самом деле,нет никакой разницы.Ну,допустим,я не собираюсь никуда уезжать:если только в небеса... 🙂

Enigmatic Light

Я не хочу никуда уезжать - это моя страна....только крысы бегут с тонущего корабля :))

Клара Исабаева

Нет, нет. Из России никуда! Очень люблю песню: Отчего так в России березы шумят....

Некто Из...

для этого моя страна должна быть самой лучшей, иначе логическая цепочка рвётся

Таня Ежова

пока не собираюсь... знаю, что такое ностальгия... а вопрос - о какой стране?)

Юрий Олексеенко

Ни куда мы не собираемся! Скоро Европа сама обнищает со своими санкциями!

Неизвестно Неизвестно

я уезжать не хочу просто хочу чтобы все закончилось и было все как раньше

Ирина Ким

Знаете, я ведь уезжала но через 10 лет вернулась домой.тянет домой ужасно.

Валера Почтарь

Совершенно не буду. Возвращаюсь из командировок в Россию как на каторгу!

Владислав Козлов

Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧТОБЫ ЭТИ РОЖИ ПО ТЕЛЕВИЗОРЫ НЕ ВИДЕТЬ И НЕ СЛЫШАТЬ

Татьяна Клешнёва(Фролова)

Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИКУДА. А ТЕ КТО ПОКИНУЛ НАС ,,,,ГОВОРЯТ НЕ ЖАЛЕЮТ НИ О ЧЁМ.

Илья Нежный=)

да в этой стране скоро все бомжевать будут с такими ценами,на продукты

Хмырь

Уезжают не соотечественники. Уже не соотечественники. Пусть едут.

Ел
Елена

Я давно уехала. И не скучаю. Здесь люди лучше, добрее и отзывчивее.