Na
Name

Господа и дамы, или товарищи (кому как вставляет). Здесь многие обсуждают, осуждают, одобряют то что происходит сейчас в Центральной Европе.
Скажу вам лишь одно и одним, и другим и третьим...
Политики во время войны раздают патроны, богатые - еду, а бедные - отдают своих детей.
Когда война заканчивается -
Политики - собирают оставшиеся патроны и пожимают друг другу руки.
богатые - повышают цены на продукты,
А бедные - ищут могилы своих детей
Не вопрос, а просто вам всем к размышлению...

–21
Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Могилы..однажды могу муж подписал контракт ..просто пришел и передо мной положил и его не водновала я . И не волновал ребенок ..я беременна была ..это призвание ..мужское

~Глаза Цвета Ночи~

Например кому?

Na
Name

Тем кто рвется воевать

~Глаза Цвета Ночи~

А кто рвется ?

Na
Name

Кто то там

Вера Люшкевич

А Вы размышляете о своей реальности, каждый субъект существует в своей, в данном случае вы выбираете кем быть жертвой или насильником.

Na
Name

Вы лучше на свои реалити посмотрите, на цены и товары... Так кто вы? Жертва или насильник?

Годана

Я на завтра готовлю ритуал. Скажу вслух три раза фразу "Пусть закончится эта война" ... Говорят должно сбыться.

‍‍‍Тыдыщ

Так-то оно, может, и так, да только этот подход уравнивает агрессора и защищающегося, что неверно.

Na
Name

Результат будет - один

Волк, Серый Волк

Кто-то проще говорил: паны дерутся, а у холопов - чубы трещат. Давно говорили, но кто слушал?

Юлия Пак

Бесполезно. Стадо не размышляет, оно идет за козлом провокатором на убой.

Кочка Зрения Жозе

Как писал Климов: пидармоты ссорятся, а страдает простой народ, да?

Наоба Вашидома

Климов цитировал большевиков. А те - ещё кого-то....

Кочка Зрения Жозе

Да, вроде бы так.

Ви
Витя.....

Да, так и есть, когда же бедные соберутся и дадут по Патрону?!

Ви
Витя.....

Вот так порою мы
Всю нашу жизнь
Безменом мерим,
А не думаем о том,
Что завтра можем
Быть замером..

Na
Name

У каждого свой путь
Свои мозги
И каждый выбирает для себя дороги
А если нет
То остаётся там
Где все его воображаемые боги

Ви
Витя.....

Ого, конечно-это так,
Но где же мужественные боги,
Что так оставили пятак
Пятак, где все свершалось то,
Где честь и слава на пороге.

Na
Name

Давно не верю я богам,
Ни в идолов ни во всевышних
Все проще в мире происходит
Без всяких разных сил и высших)

Ви
Витя.....

И здесь с тобою наровне
В своё лишь верю провиденье
В свободу, равенство и западло
Нам всем олигарховое навождение!

Светлана Волостнова

Так было, так есть и так будет всегда! А Вы как думали?

Светлана Волостнова

Понятно, что вот Вы считаете себя ооооооооооооооочень умным человеком.И я не укладываюсь в рамки Вашего разумения...🤔

Na
Name

Я ничего не считаю. А вы свои выводы приберегите для.... Своего бога

Светлана Волостнова

Вам видимо есть что скрывать

Na
Name

Женщина, обратитесь к психиатру - у вас мания

Светлана Волостнова

Мания чего? Величия что ли?А вы случайно не психиатр, прямо так точно "диагноз поставили"?

Серафимка

Молодец! Собачиться простым людям не имеет смысла.

Геннадий Голубев

У меня одни девки, и то уже взрослые достаточно.

Марго Беккер

Се ля Ви-к сожалению..🤦‍♂️🤷‍♂️

Светланка

Дааа, есть над чем задуматься ………

Лена Лисицина

А зачем предложите альтернативу

Na
Name

Это вы себе должны искать альтернативу. Мой взгляд со стороны. Я не имею никакого отношения, ни к одним ни к другим

Лена Лисицина

Ну тогда и не пиши об этом

Na
Name

Во первых, не ТЫкайте незнакомым людям, а во вторых, не вам мне говорить - что писать. Проблемы? Пропускайте... Идите дальше

Tатьяна

😞грустно, но факт упрямая вещь

Оксаночка

Правильно сказал красавчик

13-Я

ну подумаю я, а дальше что?

13-Я

а должна в чьем?

Na
Name

Всего вам хорошего, удачи

13-Я

😁

Елена

Так и есть, к сожалению .

С.н.

Вечно никто не живет..

Уральская Рябинушка

К сожалению-всё так.