Ге
Геннадий

Чем кардинально отличается баня от сауны?

Ответы · страница 6
По
Порфирий

В классической сауне нет камней.

Владимир Лоскутников

В бане парятся а в сауне греются

Владимир Асиновский

в одной парятся в другой моются

Ге
Геннадий

И так немытые уходят?☺️

Владимир Асиновский

Вот я сначала захожу в сауну. Лежу или сижу. Молчу или треплюсь с кем нибудь. Затем прехожу в баню. Моюсь . Затем снова в сауну

Ге
Геннадий

Ну понятно.....Вопрос расчитан ваше ЧЮ....🙂

Андрей Каширин

любая сауна баня но не наоборот

Ге
Геннадий

Хорошо сказано…👍

Людмила Иволга

В сауне сухой пар,в бане - сырой.

Игорь Качесов

Баня влажная! Сауна сухая!☝️😉

Шарп

Наличие веника, как оказалось ))

Алексей Шутов

Сауна это парная с сухим паром!

Ев
Евгений

Там электричество,а там дрова.

Андрей Фурсов

Сауна - это баня с сухим паром.

Алекс Венцель

В сауне нет пара, только жар...

Ге
Геннадий

Алекс если умеете листать ответы.....а то я уже притомился....как попугай одно и тоже отвечать....

Алекс Венцель

Не понял юмора, это о чём и кто из нас двоих попугай?

Ирина Павловна

У Геннадия свой единственно- правильный ответ на этот вопрос! Его другие мнения вовсе не интересуют))))))) И он устал свой ответ всем отправлять)))

Алекс Венцель

Спасибо за подсказку...))))))

Svetlana

Баня влажный пар, сауна нет!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Влажностью и температурой.

Ге
Геннадий

Совершенно верно....но ответ у меня такой....в сауну ходят в приятной компании😉......а неприятных людей посылают в баню....☺️

Наталья

Наличием воды и тазиков. 🤣

Ге
Геннадий

Возможно....а еще в сауну... в приятной комании...а неприятных зануд....пусть идут в баню....☺️

Алла

В бане можешь поддать жару!

Т .

в сауне вроде воздух сухой

Ге
Геннадий

Так и есть....но главное отличие в том что в сауну ходят в приятной компании....а неприятных людей посылают в баню....☺️

Т .

да ну, мне в бане больше нравится. Можете послать, не обижусь🤣

Ге
Геннадий

Не буду....конечно ходите куда хотите....я сам баню предпочитаю....😀

Мишка

сауна это лайт версия бани

Ге
Геннадий

Виктор...ну если вы не посмотрели ответы....в сауну приглашают друзей и вообще приятных людей😉 ....а неприятных и прочих посылают в баню......☺️

Мишка

пусть я буду неприятным человеком но в бане))))

Андрей Евдокимов

Температурой и влажностью

Ге
Геннадий

Нет не то....🙂

Жорик В Тумане

сауна сухая, там пар сухой.

Ге
Геннадий

Точно....и там хорошо отдыхатьв приятной компании...а неприятных всегда посылают в баню.....😟

Евгений Юрьевич

всем!!!начиная с культуры...