Леди Мила

Нет абсолютно плохих злодеев, как нет и абсолютно хороших людей. Так по каким критерям человек распределяется в АД, или РАЙ ?

Ответы · страница 5
Дмитрий Юрьевич Рубцов

В АД, или РАЙ ?, Люсенька, думаешь они существуют?, ну, Ад-это Здесь, а Рай, никто, не видел!

Дмитрий Юрьевич Рубцов

Ну, Вы согласна, с тем, что это ещё, не Ад, всё ещё, впереди!

Леди Мила

лучше не надо..😞

Дмитрий Юрьевич Рубцов

Тибетская книга мертвых - Бардо Тодол, послушайте, узнаете!

Vic Bir

ну про абсолютно плохих не знаю, а вот про хороших?(я задумался и посмотрел в зеркало...)

Inomjon Ahmedov

Люсенька я вам потом напишу один адресс страници в ютубе в лично напишите в сообщении

Ал
Александр

Нет абсолютного Рая, как и абсолютного Ада. Видимо этих миров не перечесть на пальцах.

Do
Dontopitek

Ад – это наши воспоминания. Рай – это наши воспоминания. Одни обжигают, другие греют.

Do
Dontopitek

То есть, Ад и Рай – это место, где все мы вместе, но по-разному.

Леди Мила

Интересная мысль, подумаю.

Роман Мелентьев

По половой преднадлежности распределяется , но это не дезкриминация а ихняя позиция

Леди Мила

😱 женщин всех в ад?

Роман Мелентьев

Нет только петушков , не волнуйтесь на счёт этого .

Zmey_Ua. Слава Україні!

АД и РАЙ - чисто поповские приколы. Чтобы все боялись, молились и попам деньги несли.

Леди Мила

конечно, к этому и подвожу

Максимов Руслан

В соответствии со своей совесть. Если белая, то в РАЙ, а если пользованная, то в АД.

Дмитрий Самойленко

Как сам оценивает внутри свою жизнь, так и получает... но не на веки вечные конечно

Галина Афанасенкова

очередное устрашение человечества.Вот ты должен был что-то сделать и не сделал.

Александр Гайдашев

На такой вопрос может ответить только Бог! Но неизвестно, сидит ли он в "Спрашке"

Ти
Тигр

Хочет или нет. Если ему не надо в рай, значит он и не попадет. Дело добровольное.

Олег Гагиев

Ну оснопологающим фактлром для этого выбора являются десять смертных грехов.

Валерий Дементьев

по состоянию на момент смерти...вспомните грабителя,распятого рядом с Христом

Снегурочка

Видела в Старочеркасске икону суда над людьми, там прописано всё. Впечатлило.

Котопланетянин.

Просто его рвёт на куски и каждая его часть бпибывает там, куда её определили.

Майя Петрова

На весах взвешивают там все наши добрые и плохие дела, какая чаша перетянет...

Александр Костарев

А Вы слышали, что католики решили, что ада нет? Грешные души уходят в небытие,

Владимир Лопатин

Господь сказал; никто не войдёт в Царствие Небесное, как только, через меня.

Marina

нет ни ада, ни рая, это все люди выдумали, чтоб манипулировать и властвовать