Maikl D

==СОВЕТ глупышам: не разбрасывайтесь куриными мозгами. они как куриный грипп)))всех ваших руссов заразил((( ИБО...куриные мозги...излечимы моими вопросами и развитем на их ответах!!!

Ответы
Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Maikl D

люби

Sheila Margo

.............................................................................................................

Maikl D

прилежность..уже шаг к интересному!!!

Sheila Margo

.......................................................................................................

Борис Вернигер

Если бы ты ещё грамматике да пунктуации русской подучился,то цены бы тебе,вообще,не было!)))

Maikl D

боря! после грамматике...ПОСТАВЬ ЗАПЯТУЮ)))

Борис Вернигер

)))Пожалуй!

Борис Вернигер

А ты помни,что имена собственные пишутся с заглавной буквы,ну,а если ты ссылаешься на слово,вырванное из контекста,то забери его в кавычки,да и многоточие здесь явно некстати.))))

Maikl D

я не рус, продолжил Ваше образование, где надо Вам ставить запятую(((..Ну что ж, подброшу Вам лозунг, для непременного блюдения: Исправляя и тыкая другому ошибки в чистописании, ПОПЫТАЙСЯ САМ НЕ ПИСАТЬ С ОШИБКАМИ))))УЛЫБАЙТЕСЬ

Борис Вернигер

Не только пытаюсь,но и пишу без ошибок!Если я не прав,то укажи конкретно,где я ошибся.Слабо?!

Katusha

хочу развиться благодаря вашим ответам, кто такие руссы

Maikl D

зеро

Katusha

столько негатива вы действительно Zero

Maikl D

я выбрал новый имидж:какую роль вы выбрали в общении со мной?и я приму её!!

Katusha

а Вы самим собой не хотите попробывать, без ролей или так вы совсем скучны и неинтересны?

Maikl D

отстань...

Irina Makarova

Вы самонадеянны, и даже очень

Maikl D

Всем спасибо за вопросы. Приходите завтра ответить....ШЭДЭВР...

Irina Makarova

ШЭДЭВРАЛЬНО!!!

Maikl D

подумай , перед тем как ляпнуть и рассекретиться)))..

Irina Makarova

2+2=4 ?

Maikl D

ЛЯПНИ ....В СВОЕМ ОТВЕТЕ глупость...и заслужи титул ГЛУПЫША!!!..правда скромность...будет украшать тебя...при мне)))

Irina Makarova

Я уже украшена. А что, 2+2=5 (Об этом знал только Штирлиц)

Maikl D

у тебя время остановилось на том периоде((

Бабулька Питбулька

буду молчать))))))))

Maikl D

давай заходи мне на все вопросы)))хочу увидеть в тебе светлые мысли

Maikl D

балл

Aleksei Stasin

дааааааа!!!!!!

Maikl D

приятный ответ