Старый Радиолюбитель

🖼 В Госдуме предложили мобилизовать безработных россиян
Мобилизованных ценных сотрудников можно заменить на безработных россиян, считает депутат Госдумы Максим Иванов. По его словам, идея посетила его в одном из центров занятости, где на учёте состоят 53 "здоровых и крепких мужика":
"Возникает разумный вопрос: может при мобилизации вместо ценных специалистов, инженеров, рабочих высокой квалификации в первую очередь мобилизовать безработных "клиентов" центра занятости?", — сообщил депутат.Ваше мнение?

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Моё личное мнение:Благодаря таким горе депутатам и прочим утыркам,внедрившим в стране пенсионную реформу,очень большое количество людей теперь работают без официального оформления,что бы не отчислять деньги из своего заработка в пенсионный фонд.Потому,как во первых очень многие не доживают до пенсионного возраста,а во вторых хорошей пенсии просто напросто не светит.Так вот,даже работая неофициально,а официально фактически являясь безработными,люди не перестали приносить пользу своим трудом.Таким образом самый лучший вариант это собрать поголовно всех этих толстожопых уродов-депутатов и отправить на войну.Так будет справедливо.

На
Наталья

Я смотрю, как только депутаты на себя бронь напялили, то с их уст все чаще звучат дебильные предложения , касающиеся СВО . Себя пусть поменяют лучше, а мы уж как- нибудь проживем без этих слуг народа. Надоели.

Старый Радиолюбитель

всех бы на войну

Ва
Варвара

Ну прям не депутаты, а врачи- телепаты. Сейчас здоровых и крепких уже нет.
А те, кто есть- это росгвардия и прочие подобные службы.

Старый Радиолюбитель

да сволочи они

Михаил Вамдруг

Да. Мобилизовать. И обязательно спящих депутатов Госдумы, не сообщая, что они спят, дабы повысить патриотизм всего народа.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

При их согласии, это разумно, если они подходят по состоянию здоровья, учётной военной специальности и т. д.

Майя Петрова

А депутатов? Они какую такую огромную ценность из себя представляют? Пусть с себя и начнут.

Старый Радиолюбитель

правильно

Виктор Дайвер

У депуптатов самих то бронь пожизненная, ценными работниками себя возомнили

Виктор Дайвер

Система такая говнянная

Людмила Преснецова

Моё мнение - все люди и всех их жаль , будь он рабочий , студент или служивый .

Александр

Создать отдельную роту из депутатов, Валуева - в заградотряд и вперёд.

Старый Радиолюбитель

Хорошая мысль

Clan

...а лесбиянок вместо мужиков мобилизовать не пробовали?..

Илья Васильев

Учиться, УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ! Как ЗАВЕЩАЛ ВЕЛИКИЙ Ленин! ))

Z*
Z*Ирина*

Вот реально.. слов нет.. и сил, чтобы такое слушать

Старый Радиолюбитель

хорошее мнение

Уральская Рябинушка

И депутатов, которые спя\т на заседаниях

Надежда Рябенко

Лучше вову и свиту😁😀😃😃😀

Марго Беккер

Даа так было бы честно

🇷🇺Anna🤣

никого не лучше.

вя
виктор якимов

Логично.

Юр ..Спб

смешно

Юр ..Спб

я согласен,всех кто себя отцифровадл

Максим Jw

...