Алексей

Это ворон ворону глаз не выклюет, а вот прораб у прораба пару поддонов кирпича умыкнуть, это запросто?

Ответы · страница 3
Konstantin Leytan

🤣👍

Ирина

ага

Ellа

🙂

Евгений Бриг - Снежин

«Волк, в отличии от человека-не предаст свою супругу-самку »...! Волк = однолюб и справедливый!? А гниды- людишки - сексопаты подлые ... -гниль мерзкая!?

Алексей

Так ты Женя к кому себя позиционируешь, к волку чтоль или ко вторым?

Евгений Бриг - Снежин

..Коль ты желаешь - нажить врагов, превзойди других; если хочешь приобрести друзей, - позволь себя обойти"-!? -.... Чарльз Калеб Колтон

Алексей

Ну я не во всём согласен с этим тезисом. Ведь можно превзойти других и эти другие, будут следовать твоему примеру, а если тебя обходят "стороной", то в этом тоже мало похвального.

Евгений Бриг - Снежин

Тоже верно- согласен .. Вариантов немало!

Людмила Иволга

😮

Александр Губко

)