Людмила Ефремова

КАКОЕ море- тёплое , солнце яркое ...- скажите , а этот лежак свободный ?

Ответы
Галина Кошкина

конечно, дорогая, это для тебя! Привет, Люда, я рада, что у тебя стало тепло и ты загораешь... Смотри не сгори, солнце нынче крутое...

Людмила Ефремова

СПАСИБО , ГАЛОЧКА !!!

Галина Кошкина

на здоровье, дорогая!!!!!!!!

Людмила Ефремова

УВАЖАЮ , ЦЕНЮ !!!

Sergei Chernenkov

Да, устраивайтесь, плиииз!!!!

Людмила Ефремова

СЕРГЕЙ , СПАСИБО , ЧТО ВЫ ТАКОЙ ЗАБОТЛИВЫЙ

Sergei Chernenkov

для Вас хоть арбуз зимой))))

Людмила Ефремова

..... ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ...ВЫКЛЯНЧАЮ ВСЁ РАВНО ... !!!!

Sergei Chernenkov

да ну что Вы такое говорите? Просто люблю томичей и Томск!!!!

Людмила Ефремова

Я РАДА ОЧЕНЬ , ЧТО ВЫ МЕНЯ - ШКОДЛИВУЮ ПОНИМАЕТЕ !!!!

Sergei Chernenkov

)))))

Ирина Ефремова (Лутюк)

Всё для вас,сватьюшка

Людмила Ефремова

Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ !!!! ПРИВЕТ МОЯ СВАТЬЮШКА !!! СЕЛА ПОШКОДНИЧАТЬ - ОТДОХНУТЬ ! - ЗАМАЗЫВАЮ ЗАТИРКОЙ ПЛИТКУ .... ДЕНИС ВЫИГРАЛ ТРЕТЬЕ МЕСТО !!!

Ирина Ефремова (Лутюк)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! что ремонт продолжается.У нас это тоже не сканчаемое действие.КАК дела то?

Людмила Ефремова

У МЕНЯ - ТОЧНО - ПОЖИЗНЕННО !!! ВСЁ ПО- МАЛЕНЬКУ - --- 21 - ВЫПУСКНОЙ - ХОТЬ МАЛЕНЬКО ДАМ СЕБЕ РАЗРЯДКУ - НЕ ХОТЕЛА ИДТИ В РЕСТОРАН - НО УГОВОРИЛИ .... ДЕНИС СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ПРИЕЛЕТ , А САША КАК ВСЕГДА НА РАБОТЕ - КАК ВЫ ?

Ирина Ефремова (Лутюк)

Работаем.Дела,огород по вечерам,а в выходные маленький такой ремонт.

Людмила Ефремова

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ !!! -- ПОШЛА ДОДЕЛЫВАТЬ - ДА ОКНА НАДО МЫТЬ , ДА ШТОРЫ СТИРАТЬ - ДЕЛ НЕ ВПРОВОРОТ - ДО СВЯЗИ - ЦЕЛУЮ .....

Ирина Ефремова (Лутюк)

До связи..... ))

Аптер Пётр Яковлевич

Что за анекдоты?

Людмила Ефремова

БЫЛЬ ....

Сергей Геннадьевич

прилягте

Людмила Ефремова

А ОН НЕ ВАШ ?

Сергей Геннадьевич

Не, не мой. В Якутии нет моря

Людмила Ефремова

КАК ВЫ МОЖИТЕ БЫТЬ В ЯКУТИИ , КОГДА Я СЕЙЧАС НА ЧЁРНОМ МОРЕ