Сергей Семенцов

Что таке - исцеление?

Ответы
Анастасия Косарева

Исцеление — это пробуждение для своей собственной жизни. Не важно, на что она похожа, но это ваша жизнь, и это все, что у вас есть.это приятие ваших чувств, какими бы они ни были. Боль, гнев, разочарование — все эти чувства являются частью человеческого опыта.это очищение священного места внутри вас, — того места, где вы живой. это ваше приятие своего права быть таким, как есть, целостны вы или нет.

Василиса Мудрая

Исцеление — это пробуждение для своей собственной жизни. Не важно, на что она похожа, но это ваша жизнь, и это все, что у вас есть

Людмила Осипова

это пробуждение для своей собственной жизни. Не важно, на что она похожа, но это ваша жизнь, и это все, что у вас есть.

Татьяна Полякова

когда раны после не удачной любви зажили.И ты можешь ко всему относиться так как влюбленный не смог бы))))

Татьяна Гусева

ну, это когда вечером ложишься спать больной, а утром встаешь и понимаешь, что началась новая жизнь.

Екатерина Печникова

Когда человек не только лечит тело , но и заботится о духовном развитии.

Юлиана Шелковина

это когда мозги и тело правильно работать начинают

Нина Юсалина

Это когда душа и тело находятся в полной гармонии.

Soul

Положительный исход некоторых ожиданий

Лариса Абызова

восстанавление целостности организма..

Ан
Ангел

в играх ранки за живают мана называется

Евгений Лебедев

Выздоровление в общепринятом смысле.

Элеонора Демкович

очистка от болезни,от негатива и т.д.

Л*
Люда ***

привести организм в гармонию

Нина Блинова

Это избавление от болезней

Boris Romanevich

После болезни выздоровить

Надежда Соколова

здоровое тело и душа...

Татьяна Белякова

Избавление от болезни

Лариса Ресьян

Кто его знает!

Сергий Greshnic

выздоровление от чего либо как я понимаю ...=-)